NF Group

Дом 1000 м² в коттеджном посёлке «Грибово»

Площадь 1 000 м² Участок 46 сот. 5 спален С мебелью
950 800 500
950 800  ₽/м²
13 000 000
13 000  $/м²
11 018 676
11 018  €/м²
$
950 800 500
950 800  ₽/м²
13 000 000
13 000  $/м²
11 018 676
11 018  €/м²
$
ID hs0500111
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
1000 м²
Участок
46 сот
Этажность
3
Спален
5
Санузлов
8

Общая площадь
12 379 м²
Предложений в аренду
1
Предложений на продажу
10
Площадь предложений
460 - 2 500 м²
Площадь участков
25 - 500 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Одинцовский г. о.
Шоссе Минское
Расстояние до МКАД 12 км
Направление Запад
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитная недвижимость в Подмосковье 7447 Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7447 Загородная недвижимость в Подмосковье 2224 Инвестирование в загородную недвижимость 2224 Дома с коммуникациями 2224 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1364 Дома с участком 1363 Купить дом в деревне 1300 Дома и коттеджи премиум класса 1180 Дома в Подмосковье вторичка 1157 Продажа домов для большой семьи в Подмосковье 1147 Дома с выездом на платную дорогу 896 Продажа меблированных домов в Подмосковье 788 Дома на западе Подмосковья 775 Дома в 10 км от МКАД 677 Продажа кирпичных домов в Подмосковье 642 Дома в ближайшем Подмосковье 559 Дома в 15 км от МКАД 460 Загородные дома с бассейном 441 Продажа меблированных кирпичных домов 372 Трехэтажные дома в Московской области 358 Продажа меблированных домов с бассейном 294 Продажа домов в лесу 280 Продажа кирпичных домов с бассейном 233 Продажа меблированных трехэтажных домов 223 Продажа трехэтажных кирпичных домов 200 Загородные дома и коттеджи класса де люкс 191 Продажа трехэтажных домов с бассейном 164 Дома с баней в Подмосковье 155 Продажа домов у воды 146 Продажа меблированных домов с баней 110 Коттеджные поселки на Минском шоссе 106 Продажа кирпичных домов с баней 86 Дома по Минскому шоссе 77 Дома по Можайскому шоссе 72 Продажа трехэтажных домов с баней 68 Продажа меблированных домов на Минском шоссе 52 Продажа кирпичных домов на Минском шоссе 46 Продажа меблированных домов на Можайском шоссе 45 Продажа меблированных домов на набережных 35 Продажа кирпичных домов на Можайском шоссе 32 Продажа трехэтажных домов на Минском шоссе 26 Продажа домов с бассейном на Минском шоссе 26 Продажа трехэтажных домов на Можайском шоссе 26 Продажа кирпичных домов на набережных 24 Продажа домов с бассейном на Можайском шоссе 21 Продажа домов с бассейном на набережных 21 Продажа трехэтажных домов на набережных 19 Продажа домов с баней на набережных 11 Продажа домов с баней на Минском шоссе 11 Продажа домов у набережных на Минском шоссе 1