Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Архангельское-2» (Arkhangelskoe-2)
NF Group

Дом 600 м² в коттеджном посёлке «Архангельское-2»

Площадь 600 м² Участок 25 сот. 5 спален С отделкой
219 415 500
365 692  ₽/м²
3 000 000
5 000  $/м²
2 542 771
4 237  €/м²
$
219 415 500
365 692  ₽/м²
3 000 000
5 000  $/м²
2 542 771
4 237  €/м²
$
ID hs9917234
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
600 м²
Участок
25 сот
Этажность
3
Спален
5
Санузлов
4
Отделка
С отделкой

О поселке

Общая площадь
10 540 м²
Предложений в аренду
1
Предложений на продажу
5
Площадь предложений
328 - 1 000 м²
Площадь участков
5 - 39 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Архангельское
Город Красногорск
Шоссе Новорижское
Расстояние до МКАД 9 км
Направление Запад
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7445 Элитная недвижимость в Подмосковье 7445 Дома с коммуникациями 2221 Инвестирование в загородную недвижимость 2221 Загородная недвижимость в Подмосковье 2221 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1362 Дома с участком 1361 Купить дом в деревне 1298 Дома и коттеджи премиум класса 1181 Дома в Подмосковье вторичка 1149 Продажа домов для большой семьи в Подмосковье 1147 Недвижимость на Рублевке 926 Недвижимость на Новой Риге 909 Дома с выездом на платную дорогу 893 Дома на западе Подмосковья 769 Коттеджные поселки на Новорижском шоссе 693 Дома в 10 км от МКАД 671 Дома на Рублевке 561 Коттеджные поселки на Рублевке (Рублево-Успенском шоссе) 560 Дома в ближайшем Подмосковье 555 Купить дом на Новой Риге 554 Загородные дома с бассейном 435 Продажа домов с отделкой в Подмосковье 425 Трехэтажные дома в Московской области 358 Дома для ПМЖ 252 Готовые дома в Подмосковье 252 Коттеджные поселки по Ильинскому шоссе 196 Продажа трехэтажных домов с бассейном 164 Продажа домов с бассейном на Рублевке 158 Продажа домов с бассейном на Новой Риге 140 Продажа трехэтажных домов на Рублевке 124 Дома на Ильинском шоссе 118 Продажа домов у школ в Подмосковье 109 Продажа трехэтажных домов на Новой Риге 97 Продажа домов с отделкой на Рублевке 89 Продажа домов с отделкой на Новой Риге 80 Продажа домов с отделкой с бассейном 79 Продажа домов у школ на Новой Риге 74 Продажа трехэтажных домов с отделкой 72 Продажа домов с бассейном на Ильинском шоссе 49 Продажа трехэтажных домов на Ильинском шоссе 41 Продажа домов с бассейном у школ 37 Продажа трехэтажных домов у школ 31 Продажа домов с отделкой на Ильинском шоссе 29 Продажа домов с отделкой у школ 19 Продажа домов у школ на Ильинском шоссе 17 Недвижимость в поселке Архангельское 14 Продажа домов в поселке Архангельское 9 Продажа домов у школ в Архангельском 5 Продажа трехэтажных домов в Архангельском 4 Продажа домов с бассейном в Архангельском 2 Продажа домов с отделкой в Архангельском 2