Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
ЖК Селигер Сити (ZhK Seliger Siti)
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

ЖК Селигер Сити, торговая площадь 74.9 м² - продажа

Селигерская
Площадь 75 м² Арендаторы аптека НЕО-ФАРМ Окупаемость 11 лет
55 000 000
734 312  ₽/м²
752 111
10 041  $/м²
645 668
8 620  €/м²
$
55 000 000
734 312  ₽/м²
752 111
10 041  $/м²
645 668
8 620  €/м²
$
ID s238789
 Ирина Козина
Ирина Козина
Директор направления стрит-ретейла

Продажа
Стадия строительства
Построен
Площадь в продажу
74.90 м²
Входная группа
Отдельный вход
Арендатор
аптека НЕО-ФАРМ
Окупаемость
11 лет

Адрес

Город Москва
Округ САО
Адрес Ильменский проезд, к. f
Объекты рядом

Описание

Угловое помещение свободного назначения формата Street Retail в ЖК бизнес-класса Селигер Сити (4 656 квартир в ЖК), САО Москвы. Расположено на въезде в ЖК со стороны метро. Напротив заезд в подземный паркинг всего ЖК. Ближайший дом к метро, 6 минут до станции Селигерская.
ДДУ, ключи — 1 кв. 2027 года.
Арендатор: аптека НЕО-ФАРМ.
МАП: 1-5 месяц 190 000 руб.;
6-16 месяц 190 000 руб./мес.;
с 17 месяца 410 000 руб./мес.
Безусловная индексация 5%. ПДА на 10 лет.

Многофункциональный комплекс Ahead
ЗАО Филевский Парк ул Василисы Кожиной, д 25/1
от 52 329 040 ₽
Свернуть
ID: id51709

Многофункциональный комплекс Ahead

ЗАО Филевский Парк ул Василисы Кожиной, д 25/1
от 52 329 040 ₽
Площадь от 68 до 152 м²
2 спальни
Без отделки
Жилой комплекс «Дом Дау»
ЦАО Пресненский 1-й Красногвардейский проезд, 7, стр. 1
от 61 824 758 ₽