+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Дзен кварталы
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Планировки

Дзен кварталы, торговая площадь 133.1 м² - продажа

Коммунарка
Площадь 133 м²
58 019 621
435 910  ₽/м²
793 403
5 960  $/м²
681 117
5 117  €/м²
$
58 019 621
435 910  ₽/м²
793 403
5 960  $/м²
681 117
5 117  €/м²
$
ID s237091
 Ирина Козина
Ирина Козина
Директор направления стрит-ретейла

Продажа
Стадия строительства
Построен
Площадь в продажу
133.10 м²
Входная группа
отдельный вход
Высота потолков
5.31 м

О здании

Предложений в продажу
1
Площадь предложений
133.10 м²

Адрес

Город Москва
Округ ЮЗАО
Адрес Сосенское, ул. Александры Монаховой, дом д5к3

Описание

Помещение свободного назначения формата Street Retail в ЖК Дзен-Кварталы. 2 станции метро в пешей доступности от района: м. Коммунарка – 650 м, м. Потапово (2024) – 650 м. 1-ая линия проектируемого проезда, соединяющего район с соседним ЖК – Бунинские кварталы. Дом бизнес -класса – платежеспособная аудитория.
Корпус 5.3
Этаж 1.

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Новостройка Дзен кварталы

Новый район «Дзен-кварталы» возводится на юго-западе столицы – вдоль береговой линии живописного Ивановского пруда и реки Варварки. Вблизи крупной автодороги Солнцево - Бутово -Варшавское шоссе. 2 станции метро в пешей доступности от района: м. Коммунарка – 650 м, м. Потапово (2024) – 650 м.

  • Первая линия а/д Солнцево-Бутово-Варшавское шоссе
  • 1-ая линия проектируемого проезда, соединяющего район с соседними – “Бунинские кварталы”
  • Дом бизнес -класса – платежеспособная аудитория
  • Угловые помещения с витринами с двух сторон.
  • Входы в коммерческие помещениями за пределами дворовой территории.