+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Большая Полянка, д. 30 (Bolshaya Polyanka, d. 30)
NF Expert
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Планировка

Большая Полянка, д. 30, торговая площадь 235.5 м² - продажа

Полянка
Площадь 236 м² Мощность 95 кВт Арендаторы Братья Караваевы Окупаемость по запросу
270 000 000
1 146 496  ₽/м²
3 691 626
15 675  $/м²
3 128 987
13 286  €/м²
$
270 000 000
1 146 496  ₽/м²
3 691 626
15 675  $/м²
3 128 987
13 286  €/м²
$
ID s233272
 Ирина Козина
Ирина Козина
Директор направления стрит-ретейла

Продажа
Стадия строительства
Построен
Площадь в продажу
235.50 м²
Мощность электроэнергии
95 кВт
Отделка
С отделкой

О здании

Тип здания
Девелоперский проект
Предложений в продажу
2
Площадь предложений
235.50 м²

Адрес

Город Москва
Округ ЦАО
Район Якиманка
Адрес Большая Полянка ул., 30
Объекты рядом

Описание

Помещение свободного назначения формата Street Retail в ЦАО Москвы. 1 минута пешком до станции метро Полянка. Первая линия домов. Витринное остекление по фасаду. Интенсивный пешеходный трафик.
Арендатор: Братья Караваевы.
МАП: 1 157 625 руб.
Договор аренды с 29.08.22 года на 5 лет
Индексация фиксированная 5%
Собственник физ. лицо.

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура района

Образование
Якиманка предлагает большой выбор передовых общеобразовательных и частных школ (Пироговская школа на Якиманке, Montessori School, Академическая школа дизайна) частные билингвальные детские сады и детские сады с углубленным изучением отдельных предметов. Здесь также находятся такие вузы, как РЭУ им. Г. В. Плеханова, МГАХИ, НИТУ МИСиС, МГЭУ. Кроме того, можно пройти обучение в кулинарной школе известного ресторатора Аркадия Новикова Novikov School.