+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Госпитальная, д. 14 (Gospitalnaya, 14)
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Без комиссии

Продажа офиса 1 676 м², -2-3 этаж - Госпитальная, д. 14

Лефортово, Бауманская, Авиамоторная
1 676 м² -2-3 этаж С отделкой Класс A Магистраль TTK
500 000 000
298 240  ₽/м²
7 021 584
4 188  $/м²
6 057 338
3 613  €/м²
$
500 000 000
298 240  ₽/м²
7 021 584
4 188  $/м²
6 057 338
3 613  €/м²
$
ID os36189
 Виктория Петрова
Виктория Петрова
Директор, департамент финансовых рынков и инвестиций
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Трехэтажный особняк с цоколем и мансардным этажомОборудованное банковское отделение площадью 91 кв.м с оперзалом, кассами, переговорными и VIP-зоной, наличие сертификатов на бронеконструкцию кассы.Оборудованное кассовое хранилище с депозитарием площадью 54 кв.м.Столовая на 28 мест площадью 64 кв.м, оборудованная комнатой подогрева едыПарковка на 13 машиномест

Характеристики

Адрес

Город Москва
Округ ЦАО
Район Басманный
Адрес ул. Госпитальная, 14
Объекты рядом

Об объекте

Тип сделки
Продажа
Класс
A
Площадь блока
1676 м²
Этаж
-2-3

Этажность
3
Общая площадь
1 677 м²
Предложений в продажу
1
Площадь предложений в продажу
1 676 м²

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура района

Образование
МГТУ им. Баумана, НИУ ВШЭ, государственные гимназии и подготовительные курсы при университетах; широкий выбор общеобразовательных учреждений, в том числе частных школ с углубленным изучением отдельных предметов, музыкальных, художественных и танцевальных студий
Инфраструктура
15 торговых центров, в том числе многофункциональные ТРЦ, а также книжные лавки и магазины электроники; большой выбор продуктовых супермаркетов и фермерских рынков
Культура
В Басманном районе расположены многочисленные исторические дома, усадьбы, 9 музеев, 13 театров, Ивановский монастырь, Церковь Трех Святителей, Церковь Живоначальной Троицы в Хохлах, хоральная синагога, 10 библиотек, среди которых одна из старейших в Москве – Библиотека-читальня им. А. С. Пушкина