Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Бизнес-центр Римская (Business Center Римская)
NF Group
NF Expert
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Без комиссии

Продаётся офис 745 м², 4 этаж - Бизнес-центр Римская

Римская, Площадь Ильича
745 м² 4 этаж Без отделки Класс A Магистраль TTK
354 112 500
475 000  ₽/м²
4 766 219
6 393  $/м²
3 999 057
5 364  €/м²
$
354 112 500
475 000  ₽/м²
4 766 219
6 393  $/м²
3 999 057
5 364  €/м²
$
ID os52295
 Елена Акатова
Елена Акатова
Директор департамента офисной недвижимости NF GROUP
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Рассрочка 0% до окончания строительства

ID.19918

Характеристики

Адрес

Город Москва
Округ ЮВАО
Район Лефортово
Адрес Золоторожский Вал ул., 11, стр. 1
Объекты рядом

Об объекте

Тип сделки
Продажа
Класс
A
Площадь блока
745 м²
Год строительства
2028
Этаж
4
Напольное покрытие
Пол с антипылевым покрытием
Высота потолков
3.65 м
Планировка
смешанная
Парковочный коэффициент
1/100
НДС
включен

О здании

Тип здания
Бизнес-центр
Этажность
23
Общая площадь
70 500 м²
Предложений в продажу
102
Площадь предложений в продажу
55 - 103 958 м²

Мед. учреждения

Бизнес-центр Римская (Business Center Римская)

Новый бизнес центр представляет собой комбинацию из трех пространственных элементов. Единый стилобат выступает подиумом для двух расположенных на нем башен скульптур или «арт объектов». Каждое здание формирует собственный стилистический и пластический язык
Предложений в продажу 102
Площадь предложений в продажу 55 - 103 958 м²
Подробнее
NF Group
NF Group
Профессиональные услуги по представлению интересов арендаторов

Получите консультацию эксперта NF GROUP

Как вам удобнее общаться?
Елена Акатова
Елена Акатова
Директор департамента офисной недвижимости NF GROUP