Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Бизнес-центр Мневники 3 (Business Center Мневники 3)
NF Expert
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Без комиссии

Продаётся офис 191 м², 12 этаж - Бизнес-центр Мневники 3

191 м² 12 этаж Без отделки Класс A Магистраль ЧТК
103 331 000
541 000  ₽/м²
1 390 796
7 281  $/м²
1 166 935
6 109  €/м²
$
103 331 000
541 000  ₽/м²
1 390 796
7 281  $/м²
1 166 935
6 109  €/м²
$
ID os51953
 Елена Акатова
Елена Акатова
Директор департамента офисной недвижимости NF GROUP
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

ID.31472

Характеристики

Адрес

Город Москва
Округ СЗАО
Район Хорошево-Мневники
Адрес Нижние Мнёвники ул., 5
Объекты рядом

Об объекте

Тип сделки
Продажа
Класс
A
Площадь блока
191 м²
Этаж
12
Напольное покрытие
Пол с антипылевым покрытием
Высота потолков
3.65 м
Планировка
открытая
Парковочный коэффициент
1/100
НДС
включен

О здании

Тип здания
Бизнес-центр
Этажность
17
Общая площадь
98 400 м²
Предложений в продажу
92
Площадь предложений в продажу
72 - 52 285 м²

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура района

Образование
15 общеобразовательных школ, 2 музыкальные школы, Дворец творчества детей и молодежи «Хорошево»
Инфраструктура
ТРЦ «Хорошо!»; множество сетевых супермаркетов; торгово-выставочный центр «Российский подарок»; более 10 салонов красоты
Культура
Живописный мост через Москву-реку (самый высокий в мире вантовый в Европе), памятник природы регионального значения «Серебряный Бор»; 5 православных храмов (16-21 века), 7 крупных библиотек, 5 театров, среди которых Академия Детского Мюзикла и Театр Детской Песни «Домисолька», и 2 кинотеатра
Преимущества
Заповедник «Серебряный Бор», Глубокий залив, озеро Бездонное, два тихих сквера, три пляжа. На территории заповедной зоны площадью 84 га обустроены прогулочные тропинки, места для пикников, спортивные и детские площадки, работают кафе и рестораны, проводятся интересные экскурсии и фестивали