+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Ветошный переулок,7 (1500)
NF Group
NF Group
NF Expert
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Без комиссии Планировки

Особняк 161 м² Ветошный переулок,7

Театральная, Площадь Революции, Охотный Ряд
161 м² С отделкой Класс C Магистраль БК
410 000 000
2 538 699  ₽/м²
5 590 248
34 614  $/м²
4 772 897
29 553  €/м²
$
410 000 000
2 538 699  ₽/м²
5 590 248
34 614  $/м²
4 772 897
29 553  €/м²
$
ID os49405
 Нина Уколова
Нина Уколова
Старший консультант по особнякам

Характеристики Ветошный переулок,7 (1500)

Адрес

Город Москва
Округ ЦАО
Район Тверской
Адрес Ветошный переулок, 7

Площадь здания
161 м²
Площадь блоков в продажу
161 м²
Год строительства
1998
Этажность
3
НДС
не включен

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура района

Образование
Гимназия № 1540, престижные школы № 1574, № 1275, № 128, № 1501, № 2054, курсы английского языка, школа журналистики «Известия», более 10 частных детских садов, в том числе с углубленным изучением иностранных языков. Здесь находятся несколько факультетов МГУ им. Ломоносова: психологический факультет, ИСАА, факультет искусств и факультет журналистики, а также ГИТИС.
Инфраструктура
В Тверском районе находятся 15 крупных торговых центров, многочисленные модные бутики, меховые, обувные и ювелирные салоны; более 15 салонов красоты и спа
Культура
Район – культурное и историческое сердце столицы, где на каждом шагу встречаются архитектурные памятники разных эпох. Библиотека им. Ленина, Большой театр, театр «Россия», «Ленком», театр Ермоловой, Музыкальный театр Станиславского, Зоологический музей, Геологический музей, гостиница «Москва», Красная площадь, Кремль, ГУМ, ЦУМ, Покровский собор, храм Николы Чудотворца у Тверской заставы, Елисеевский магазин.
Преимущества
Тверской район – главный исторический район центра Москвы и по совместительству богатейший с культурной точки зрения. На территории района находятся Кремль, Большой и Малый театры,10 музеев, 17 известных театров, памятники архитектуры и старинные улочки. Именно здесь расположены знаковые fashion-пространства: Столешников переулок, ЦУМ, ГУМ и Петровский пассаж.