+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Дом в Ростовском переулке» (Дом в Ростовском переулке)
NF Group
NF Group
NF Group
NF Group

Жилой комплекс «Дом в Ростовском переулке»

Киевская
Квартиры от 260 м² Этажей 8 Год постройки 2 квартал 2001 г.
от 499 000 000
от 1 922 187  ₽/м²
от 6 803 741
от 26 208  $/м²
от 5 808 965
от 22 376  €/м²
$
от 499 000 000
от 1 922 187  ₽/м²
от 6 803 741
от 26 208  $/м²
от 5 808 965
от 22 376  €/м²
$
ID id22502
 Андрей Соловьев
Андрей Соловьев
Партнер, Региональный директор департамента жилой недвижимости
NF Group
Поможем продать вашу элитную квартиру легко и безопасно

Подберите квартиру в «Дом в Ростовском переулке» (Дом в Ростовском переулке)

В базе 1 квартира в ЖК «Дом в Ростовском переулке», стоимостью 499 000 000 рублей. ⚡Средняя стоимость квартиры — 499 000 000 рублей. Средняя цена за 1 кв. метр — 1 922 187 рублей. 🏢 Средняя общая площадь — 259 кв.м.
Купить
Все типы
Квартиры
Кол-во комнат
1 комната
2 комнаты
3 комнаты
4 комнаты
от 5 комнат
Этаж
Не первый этаж
Не последний этаж
Кол-во санузлов
1 санузел
2 санузла
3 санузла
4 санузла
от 5 санузлов
С отделкой, под отделку
С отделкой
Под отделку
за всё
м²
4-комнатные
NF Group
259.60 499 000 000 ₽
Объектов: 1
Сначала с большей площадью
Сначала с меньшей площадью
Сначала дороже
Сначала дешевле
По актуальности
4-комнатные 259.60 м² 499 000 000 ₽ 1
kf-expert
Квартира 259.6 м² 6 из 8 этажей С отделкой 499 000 000 ₽
Объектов: 1
Сначала с большей площадью
Сначала с меньшей площадью
Сначала дороже
Сначала дешевле
259.60 м² этаж 6 из 8 С отделкой 499 000 000 ₽
NF Group

О жилом комплексе «Дом в Ростовском переулке» (Дом в Ростовском переулке)

Современный клубный дом расположен в двух шагах от набережной Москвы-реки. В кирпично-монолитном здании восемь этажей. Классический внешний облик дома гармонично вписан в архитектурную среду респектабельного района. В отделке фасада использовался натуральный камень. Входная группа выдержана в классическом стиле и оформлена с применением мрамора, гранита и дерева.Для удобства жителей предусмотрен подземный паркинг. Во внутреннем дворе выполнен ландшафтный дизайн, имеется детская площадка.Безопасность обеспечивает круглосуточная охрана и система видеонаблюдения.

Получите подробную презентацию объекта

NF Group