+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Резиденция Тверская» (Резиденция Тверская)
Планировка

4-комн. пентхаус 286 м², 12 этаж - «Резиденция Тверская»

Маяковская
Площадь 286 м² Этаж 12 3 спальни 4 комнаты Без отделки
404 320 000
1 412 718  ₽/м²
5 528 141
19 315  $/м²
4 685 600
16 371  €/м²
$
404 320 000
1 412 718  ₽/м²
5 528 141
19 315  $/м²
4 685 600
16 371  €/м²
$
ID as49678
 Андрей Соловьев
Андрей Соловьев
Партнер, Региональный директор департамента жилой недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

В продаже пентхаус под отделку в комплексе «Резиденция Тверская» на 2-й Брестской улице.
Оптимальный вариант организации пространства: гостиная-кухня, 3 спальни, 3 ванных комнаты.
Высота потолка – 4 м.
Окна ориентированы в сторону центра.
В комплексе предусмотрен подземный паркинг.
«Резиденция Тверская» – апарт-комплекс в Тверском районе Москвы. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение, собственная инфраструктура, консьерж-сервис.

Этаж
12 из 12
Санузлы
3
Спален | Комнат
3 | 4
Общая площадь
286 м²
Тип паркинга
Подземный
Уровней
1
Высота потолков
4 м

О жилом комплексе

Количество лотов
170
Площадь квартир
от 99 до 425 м²
Построен
1 кв. 2018
Этажность
12

Район Тверской
Адрес Брестская 2-я ул., 6
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7445 Элитная недвижимость в Подмосковье 7445 Элитная недвижимость в Москве 5532 Элитные квартиры в Москве 5132 Продажа квартир с базовой ценой в рублях 4855 Квартиры под отделку в Москве 3573 Недвижимость в центре Москвы 2118 Продажа элитных квартир в центре Москвы 1843 Квартиры в центре в москве 1843 Квартиры в пределах ТТК 1380 Квартиры под отделку в ЦАО 1266 Квартиры в сданных домах в Москве 986 Квартиры с панорамными окнами в Москве 845 Квартиры на Замоскворецкой линии метро (Зеленая ветка) 832 Недвижимость класса де люкс 715 Четырехкомнатные квартиры в Москве 604 Многокомнатная квартира в Москве 564 Сданные квартиры в ЦАО 510 Квартиры в Мещанском районе 508 Квартиры под отделку в сданных домах 430 Купить вторичку в Москве 393 Четырехкомнатные квартиры без отделки в Москве 379 Недвижимость в Тверском районе Москвы 355 Квартиры в Тверском районе 321 Четырехкомнатные квартиры в центре Москвы 263 Квартиры в центре Москвы вторичка 263 Продажа квартир рядом с метро в Москве 243 Продажа квартиры под отделку в Тверском районе 228 Пентхаусы в Москве 191 Пентхаусы в Замоскворечье 191 Четырехкомнатные квартиры в сданных домах 166 Пентхаусы в центре Москвы 119 Продажа пентхаусов под отделку 112 Четырехкомнатные квартиры вторичка 110 Видовые квартиры на вторичном рынке 108 Видовые квартиры 108 Сданные видовые квартиры в Москве 107 Квартиры с террасой в Москве 104 Продажа пентхаусов в сданных домах 96 Квартиры на вторичном рынке под отделку 92 Квартиры с террасой в сданных домах 87 Пентхаусы под отделку в ЦАО 79 Квартиры с гостиничным сервисом в Москве 79 Квартиры на вторичном рынке с террасой 68 Видовые квартиры в ЦАО 67 Квартиры с террасой в ЦАО 65 Продажа готовых квартир в районе Тверской 59 Пентхаусы вторичка 58 Продажа пентхаусов с террасой 52 Квартиры под отделку с гостиничным сервисом в Москве 49 Квартиры на Маяковской 41 Четырехкомнатные пентхаусы в Москве 40 Вторичное жилье в Тверском районе 38 Пентхаусы с террасой в ЦАО 38 Квартиры под отделку с террасой в Москве 36 Продажа видовых пентхаусов в Москве 34 Продажа готовых квартир у метро Маяковская 32 Четырехкомнатные пентхаусы под отделку в Москве 31 Четырехкомнатные пентхаусы в ЦАО 30 Четырехкомнатные квартиры в районе Тверской 30 Четырехкомнатные квартиры с террасой в Москве 28 Квартиры на вторичном рынке у метро Маяковская 27 Квартиры с террасой в районе Тверской 26 Видовые квартиры под отделку в Москве 25 Пентхаусы в районе Тверской 25 Видовые четырехкомнатные квартиры в Москве 25 Квартиры на вторичном рынке с гостиничным сервисом 25 Пентхаусы под отделку с террасой в Москве 19 Продажа готовых пентхаусов в районе Тверской 16 Пентхаусы с террасой в районе Тверской 15 Пентхаусы под отделку в районе Тверской 14 Видовые квартиры в районе Тверской 13 Квартиры с террасой у метро Маяковская 13 Видовые квартиры у метро Маяковская 13 Новостройки на 2-й Брестской улице 12 Продажа пентхаусов с гостиничным сервисом 12 Четырехкомнатные пентхаусы с террасой в Москве 11 Квартиры под отделку у метро Маяковская 11 Четырехкомнатные квартиры с гостиничным сервисом 8 Четырехкомнатные квартиры у метро Маяковская 8 Четырехкомнатные пентхаусы в районе Тверской 7 Пентхаусы у метро Маяковская 7 Пентхаусы с террасой у метро Маяковская 5 Пентхаусы под отделку у метро Маяковская 3 Четырехкомнатные пентхаусы у метро Маяковская 2