Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Коштоянца улица, 6к1» (Koshtoyanca ulica, 6k1)
Уникальная квартира Планировки

7-комн. пентхаус 320 м², 7-8 этаж - «Коштоянца улица, 6к1»

Мичуринский проспект, Проспект Вернадского
Площадь 320 м² Этаж 7-8 3 спальни 7 комнат С мебелью
334 333 350
1 044 791  ₽/м²
4 500 000
14 062  $/м²
3 775 687
11 799  €/м²
$
334 333 350
1 044 791  ₽/м²
4 500 000
14 062  $/м²
3 775 687
11 799  €/м²
$
ID as82523
 Андрей Соловьев
Андрей Соловьев
Партнер, Региональный директор департамента жилой недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

В продаже видовой пентхаус с эксклюзивной дизайнерской отделкой в жилом комплексе бизнес-класса на Юго-Западе Москвы.
Планировка:
1 уровень: гостиная-кухня, две спальни с ванной и гардеробной, детская, кабинет.
2 уровень: кабинет, спальня, просторная ванная комната, сауна, две гардеробные комнаты.
Выполнена новая отделка в современном стиле с растительными орнаментами, пентхаус меблирован и оснащен качественной бытовой техникой.
Высота потолка – 3,2 м.
Из панорамных окон открывается красивый вид на парк.
За отдельную стоимость 5 машиномест в подземном паркинге.

Этаж
7-8 из 8
Санузлы
3
Спален | Комнат
3 | 7
Общая площадь
320 м²
Тип паркинга
Подземный
Уровней
2
Меблировка
Есть
Высота потолков
3.2 м

Адрес

Город Москва
Округ ЗАО
Район Проспект Вернадского
Адрес Коштоянца ул., 6, к. 1
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитная недвижимость в Подмосковье 7447 Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7447 Элитная недвижимость в Москве 5514 Элитные квартиры в Москве 5131 Продажа квартир с базовой ценой в рублях 4854 Квартиры в пределах МКАД 2799 Квартиры в ЗАО 1643 Квартиры с отделкой 1552 Квартиры в сданных домах в Москве 957 Квартиры с панорамными окнами в Москве 846 Квартиры с отделкой и мебелью в Москве 730 Продажа квартир с мебелью в Москве 730 Квартиры с отделкой в ЗАО 711 Многокомнатная квартира в Москве 559 Продажа квартир с мебелью в ЗАО 544 Квартиры с отделкой в сданных домах в Москве 535 Купить вторичку в Москве 386 Квартиры на Сокольнической линии метро (Красная ветка) 371 Вторичные квартиры с отделкой 294 Пятикомнатные квартиры в Москве 272 Квартиры на вторичном рынке с мебелью 215 Сданные квартиры в ЗАО 189 Пентхаусы в Замоскворечье 188 Пентхаусы в Москве 188 Пятикомнатные квартиры с отделкой в Москве 152 Пятикомнатные квартиры в сданных домах 143 Пятикомнатные квартиры на вторичном рынке 117 Пятикомнатные квартиры в ЗАО 110 Видовые квартиры 108 Видовые квартиры на вторичном рынке 108 Сданные видовые квартиры в Москве 107 Пятикомнатные квартиры с мебелью в Москве 106 Продажа пентхаусов в сданных домах 93 Видовые квартиры с отделкой в Москве 83 Пятикомнатные пентхаусы в Москве 77 Продажа пентхаусов с отделкой 76 Двухуровневые квартиры в Москве 69 Квартиры в ЗАО вторичка 69 Пентхаусы вторичка 55 Пентхаусы в ЗАО 51 Квартиры с ремонтом в Москве 47 Квартиры на вторичном рынке со свежим ремонтом 47 Сданные квартиры со свежим ремонтом в Москве 47 Видовые пятикомнатные квартиры в Москве 43 Двухуровневые квартиры в Москве (вторичное жилье) 42 Пятикомнатные пентхаусы с отделкой в Москве 42 Продажа пентхаусов с мебелью 40 Пентхаусы с отделкой и мебелью в Москве 40 Двухуровневые квартиры с отделкой в Москве 40 Двухэтажные пентхаусы в Москве 36 Двухуровневые пятикомнатные квартиры в Москве 35 Продажа видовых пентхаусов в Москве 33 Пентхаусы с отделкой в ЗАО 32 Пятикомнатные пентхаусы с мебелью в Москве 28 Пятикомнатные пентхаусы в ЗАО 26 Видовые квартиры в ЗАО 22 Продажа квартир у метро Мичуринский проспект 22 Пятикомнатные квартиры со свежим ремонтом 13 Квартиры со свежим ремонтом в ЗАО 12 Продажа пентхаусов со свежим ремонтом 9 Элитные двухуровневые квартиры в ЗАО Москвы 7 Пентхаусы с мебелью в ЗАО 5 Сданные квартиры у метро Проспект Вернадского 2 Пятикомнатные квартиры у метро Проспект Вернадского 2 Квартиры на вторичном рынке у метро Проспект Вернадского 2 Квартиры на Проспекте Вернадского 2 Квартиры в районе Проспект Вернадского 1