NF Group
Пентхаус с террасой, 17 окон Планировки

7-комн. пентхаус 493 м², 13 этаж - «Имперский Дом»

Полянка, Октябрьская
Площадь 493 м² Этаж 13 5 спален 7 комнат Без отделки
1 243 354 500
2 522 017  ₽/м²
17 000 000
34 482  $/м²
14 409 038
29 227  €/м²
$
1 243 354 500
2 522 017  ₽/м²
17 000 000
34 482  $/м²
14 409 038
29 227  €/м²
$
ID as82539
 Андрей Соловьев
Андрей Соловьев
Партнер, Региональный директор департамента жилой недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

В продаже пентхаус с террасой на 13 этаже клубного жилого комплекса «Имперский дом».
Планировка свободная, площадь и количество окон позволяют организовать 3-5 спален, просторную гостиную, изолированную кухню и столовую зону. Есть собственная терраса площадью 70,3 кв. м.
В квартире 17 окон, в том числе панорамное остекление гостиной.
Окна ориентированы на 3 стороны, открывается вид на башни Кремля, храм Христа Спасителя, набережную Москвы-реки, Третьяковскую галерею, ММДЦ «Москва-Сити».
Есть возможность покупки машино-мест в подземном паркинге.

Этаж
13 из 16
Спален | Комнат
5 | 7
Общая площадь
493 м²
Тип паркинга
Подземный
Уровней
1
Высота потолков
3.7 м

О жилом комплексе

Количество лотов
65
Площадь квартир
от 493 м²
Построен
2 кв. 2010
Этажность
16

Район Якиманка
Адрес Якиманский переулок, 6
Полянка, Октябрьская
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7445 Элитная недвижимость в Подмосковье 7445 Элитная недвижимость в Москве 5532 Элитные квартиры в Москве 5132 Продажа квартир с базовой ценой в рублях 4855 Квартиры под отделку в Москве 3573 Недвижимость в центре Москвы 2118 Продажа элитных квартир в центре Москвы 1843 Квартиры в центре в москве 1843 Квартиры под отделку в ЦАО 1266 Квартиры в сданных домах в Москве 986 Квартиры с панорамными окнами в Москве 845 Квартиры в пределах Садового кольца 826 Недвижимость класса де люкс 715 Квартиры на Кольцевой линии метро (Коричневая ветка) 676 Сданные квартиры в ЦАО 510 Квартиры под отделку в сданных домах 430 Купить вторичку в Москве 393 Пятикомнатные квартиры в Москве 276 Квартиры в центре Москвы вторичка 263 Продажа квартир рядом с метро в Москве 243 Квартиры на Серпуховско-Тимирязевской линии метро (Серая ветка) 217 Квартиры на улице Малая Якиманка 210 Пентхаусы в Москве 191 Пентхаусы в Замоскворечье 191 Квартиры на Якиманке 186 Пятикомнатные квартиры в сданных домах 147 Продажа квартиры под отделку на Якиманке 145 5-комнатные квартиры в ЦАО 138 Пятикомнатные квартиры без отделки в Москве 121 Пятикомнатные квартиры на вторичном рынке 119 Пентхаусы в центре Москвы 119 Продажа пентхаусов под отделку 112 Квартиры с террасой в Москве 104 Продажа пентхаусов в сданных домах 96 Квартиры на вторичном рынке под отделку 92 Квартиры с террасой в сданных домах 87 Пентхаусы под отделку в ЦАО 79 Пятикомнатные пентхаусы в Москве 79 Квартиры на вторичном рынке с террасой 68 Продажа готовых квартир в районе Якиманка 65 Квартиры с террасой в ЦАО 65 Пентхаусы вторичка 58 Продажа пентхаусов с террасой 52 Пятикомнатные пентхаусы в ЦАО 47 Квартиры на вторичном рынке у набережных 45 Пятикомнатные квартиры с террасой в Москве 45 Квартиры на набережной в Москве 45 Сданные квартиры рядом с набережными в Москве 44 Пентхаусы с террасой в ЦАО 38 Квартиры у набережной в ЦАО 38 Квартиры под отделку с террасой в Москве 36 Пятикомнатные пентхаусы под отделку в Москве 35 Пятикомнатные пентхаусы с террасой в Москве 30 Вторичное жилье на Якиманке 27 Продажа квартир у метро Полянка 23 Продажа готовых квартир у метро Полянка 23 Пентхаусы под отделку с террасой в Москве 19 Квартиры под отделку у набережной в Москве 14 Пятикомнатные квартиры в районе Якиманка 14 Квартиры на вторичном рынке у метро Полянка 13 Продажа готовых квартир у метро Октябрьская 12 Продажа вторичных квартир у метро Октябрьская 12 Продажа квартир у метро Октябрьская 12 Пентхаусы в районе Якиманка 10 Пятикомнатные квартиры у набережной в Москве 9 Продажа пентхаусов под отделку на Якиманке 8 Продажа готовых пентхаусов в районе Якиманка 7 Пятикомнатные квартиры у метро Полянка 5 Квартиры у набережной в районе Якиманка 5 Продажа квартир под отделку у метро Полянка 4 Пятикомнатные пентхаусы в районе Якиманка 4 Квартиры с террасой у метро Полянка 3 Продажа готовых пентхаусов у метро Полянка 3 Пентхаусы у метро Полянка 3 Квартиры у набережной у метро Полянка 3 Продажа квартир под отделку у метро Октябрьская 3 Квартиры с террасой в районе Якиманка 3 Пентхаусы с террасой у метро Полянка 2 Пентхаусы с террасой в районе Якиманка 2 Квартиры на Якиманском переулке 2 Продажа пентхаусов под отделку у метро Полянка 1