+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Большая Пионерская, 20» (Большая Пионерская, 20)
NF Group

2-комн. квартира 98 м², 5 этаж - «Большая Пионерская, 20»

Павелецкая
Площадь 98 м² Этаж 5 1 спальня 2 комнаты С отделкой
65 000 000
663 265  ₽/м²
886 258
9 043  $/м²
756 678
7 721  €/м²
$
65 000 000
663 265  ₽/м²
886 258
9 043  $/м²
756 678
7 721  €/м²
$
ID as89057
 Андрей Соловьев
Андрей Соловьев
Партнер, Региональный директор департамента жилой недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Двухуровневая квартира площадью в клубном доме.
Планировка: на первом этаже расположены кухня-гостиная с обеденной зоной, гостевой санузел, гардеробная и прихожая. На втором этаже — главная спальня с гардеробной и ванной комнатой, а также библиотека. Есть возможность спланировать две дополнительные спальни.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием натурального дерева и мрамора. Квартира полностью обставлена европейской мебелью и оборудована бытовой техникой премиум-класса.
В квартире установлены приточно-вытяжная вентиляция и кондиционер Daikin. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и покой.
Высота потолков — 3 м.
Также имеется машино-место в подземном паркинге.
Жилой комплекс «Большая Пионерская, 20» — это шестиэтажный дом на 39 квартир. Архитектура выполнена в стиле «неоклассицизм», центральный вход украшен колоннами, фасад выложен светлым кирпичом, а особенностью здания является куполообразная крыша. Двор дома с закрытой охраняемой территорией и подземным паркингом.

Этаж
5 из 6
Спален | Комнат
1 | 2
Общая площадь
98 м²
Уровней
1
Высота потолков
3 м

О жилом комплексе

Количество лотов
39
Площадь квартир
от 98 м²
Построен
2 кв. 2000
Этажность
6
Тип паркинга