+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Полянка/44» (Polyanka/44)
Планировки

4-комн. квартира 167 м², 1 этаж - «Полянка/44»

Полянка, Октябрьская, Добрынинская
Площадь 167 м² Этаж 1 3 спальни 4 комнаты Без отделки
200 000 000
1 196 888  ₽/м²
2 734 949
16 367  $/м²
2 347 886
14 050  €/м²
$
200 000 000
1 196 888  ₽/м²
2 734 949
16 367  $/м²
2 347 886
14 050  €/м²
$
ID as101755
 Елизавета Васильева
Елизавета Васильева
Старший консультант
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

В продаже квартира без отделки с приватным патио в
клубном доме класса de luxe «Полянка/44», в особняке
«Магнолия».
Планировка: возможна организация просторной кухни-
гостиной, мастер-спальни с ванной комнатой и
гардеробной, дополнительных спален и кабинета,
постирочной, гостевого санузла. Преимущество квартиры
— выход на патио.
Квартира без отделки, что даёт свободу для воплощения
индивидуального проекта.
Высота потолков — 4,15 м.
Из окон открывается вид в зелёный внутренний двор.
В собственности два зависимых места в подземном
паркинге.
В клубном доме предусмотрены круглосуточная охрана,
закрытая территория, собственный сад, зона
ресепшн. Дом расположен в районе Якиманка в
окружении исторической архитектуры в шаге от набережной и парка искусств
«Музеон». Удобный выезд на Садовое кольцо и быстрый

Этаж
1 из 7
Санузлы
3
Спален | Комнат
3 | 4
Общая площадь
167 м²
Тип паркинга
Подземный
Уровней
1
Высота потолков
4.15 м

О жилом комплексе

Площадь квартир
от 81 до 209 м²
Построен
3 кв. 2019
Этажность
7
Класс
Элит

Адрес

Город Москва
Округ ЦАО
Район Якиманка
Адрес Большая Полянка ул., 44
Полянка, Октябрьская, Добрынинская
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7445 Элитная недвижимость в Подмосковье 7445 Элитная недвижимость в Москве 5532 Элитные квартиры в Москве 5132 Продажа квартир с базовой ценой в рублях 4855 Квартиры под отделку в Москве 3573 Недвижимость в центре Москвы 2118 Продажа элитных квартир в центре Москвы 1843 Квартиры в центре в москве 1843 Квартиры под отделку в ЦАО 1266 Квартиры в сданных домах в Москве 986 Квартиры в пределах Садового кольца 826 Квартиры на Кольцевой линии метро (Коричневая ветка) 676 Четырехкомнатные квартиры в Москве 604 Многокомнатная квартира в Москве 564 Сданные квартиры в ЦАО 510 Квартиры под отделку в сданных домах 430 Купить вторичку в Москве 393 Четырехкомнатные квартиры без отделки в Москве 379 Четырехкомнатные квартиры в центре Москвы 263 Квартиры в центре Москвы вторичка 263 Квартиры на Серпуховско-Тимирязевской линии метро (Серая ветка) 217 Квартиры на улице Малая Якиманка 210 Квартиры на Якиманке 186 Четырехкомнатные квартиры в сданных домах 166 Продажа квартиры под отделку на Якиманке 145 Квартиры в Замоскворечье 125 Четырехкомнатные квартиры вторичка 110 Квартиры с террасой в Москве 104 Квартиры на вторичном рынке под отделку 92 Квартиры с террасой в сданных домах 87 Квартиры на вторичном рынке с террасой 68 Продажа готовых квартир в районе Якиманка 65 Квартиры с террасой в ЦАО 65 Продажа квартиры под отделку в Замоскворечье 61 Квартиры под отделку с террасой в Москве 36 Квартиры на улице Малая Полянка 30 Продажа готовых квартир в районе Замоскворечье 29 Четырехкомнатные квартиры в районе Якиманка 28 Четырехкомнатные квартиры с террасой в Москве 28 Четырехкомнатные квартиры в районе Замоскворечье 28 Вторичное жилье на Якиманке 27 Продажа квартир у метро Полянка 23 Продажа готовых квартир у метро Полянка 23 Продажа квартир (вторичка) в районе Замоскворечье 18 Квартиры на вторичном рынке у метро Полянка 13 Продажа готовых квартир у метро Октябрьская 12 Продажа вторичных квартир у метро Октябрьская 12 Продажа квартир у метро Октябрьская 12 Продажа квартир у метро Добрынинская 7 Продажа готовых квартир у метро Добрынинская 7 Четырехкомнатные квартиры у метро Полянка 5 Продажа квартир под отделку у метро Полянка 4 Квартиры с террасой у метро Полянка 3 Продажа элитных квартир на улице Большая Полянка 3 Продажа квартир под отделку у метро Октябрьская 3 Квартиры с террасой в районе Якиманка 3 Квартиры с террасой в районе Замоскворечье 3 Продажа квартир под отделку у метро Добрынинская 2