Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Найтсбридж Прайват Парк» (Knightsbridge Private Park)
NF Group

4-комн. квартира 174 м², 4 этаж - «Найтсбридж Прайват Парк»

Фрунзенская
Площадь 174 м² Этаж 4 3 спальни 4 комнаты С отделкой
850 000 000
4 896 313  ₽/м²
11 589 539
66 760  $/м²
9 895 031
56 999  €/м²
$
850 000 000
4 896 313  ₽/м²
11 589 539
66 760  $/м²
9 895 031
56 999  €/м²
$
ID as110555
 Андрей Соловьев
Андрей Соловьев
Партнер, Региональный директор департамента жилой недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

В продаже квартира с отделкой в жилом комплексе Knightsbridge Private Park на улице Ефремова, в районе Хамовники. Клубный квартал класса делюкс выполнен в стиле английской классики и расположен на территории приватного парка с камерной атмосферой.
Планировка: кухня-гостиная, две мастер-спальни с ванными комнатами и гардеробными, спальня с ванной комнатой, гостевой санузел и гардеробная при входе.
Интерьер выполнен в современной премиальной эстетике: тёплые деревянные панели, мягкие бежевые оттенки, встроенное освещение, системы хранения и частичная меблировка.
Жилой комплекс состоит из четырёх особняков, общественные зоны оформлены дизайнером Дэвидом Линли. На территории предусмотрены закрытый частный парк, огороженная территория, контроль доступа и лифт. В шаговой доступности — метро «Фрунзенская», рядом расположены ключевые объекты инфраструктуры Хамовников.

Этаж
4 из 7
Санузлы
4
Спален | Комнат
3 | 4
Общая площадь
174 м²
Уровней
1
Высота потолков
до 4.2 м

О жилом комплексе

Количество лотов
652
Площадь квартир
от 172 до 216 м²
Построен
1 кв. 2015
Этажность
7
Класс
Элит

Адрес

Город Москва
Округ ЦАО
Район Хамовники
Адрес Ефремова ул., 19, к. 1
Объекты рядом

Получите подробную презентацию объекта