Планировка

2-комн. квартира 66 м², 31 этаж - «МОД»

Рижская, Марьина Роща, Достоевская
Площадь 66 м² Этаж 31 2 комнаты Без отделки
36 717 832
557 174  ₽/м²
502 107
7 619  $/м²
431 046
6 540  €/м²
$
36 717 832
557 174  ₽/м²
502 107
7 619  $/м²
431 046
6 540  €/м²
$
ID as90923
 Дмитрий Щеголев
Дмитрий Щеголев
Руководитель отдела продаж новостроек
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Mod — это жилой комплекс премиум-класса, расположенный в историческом районе Москвы Марьина Роща. Он состоит из двух клубных домов (9 этажей) и трех башен (44–55 этажей).

Комплекс предлагает приватную атмосферу благодаря закрытой территории, благоустроенному пространству и эксплуатируемым кровлям. Для маленьких жителей предусмотрен детский сад и образовательный центр, а городская площадь, ресторан, супермаркет и коммерческая инфраструктура добавляют динамики.

Название комплекса происходит от слова «модернизм». Башни названы в честь писателей-модернистов, а клубные дома — в честь женщин. Высокие башни олицетворяют силу и надежность, а клубные дома — женскую красоту и уединение.

Преимущества комплекса MOD:

  • Авторская архитектура

  • Фасады из натурального камня

  • Панорамное остекление

  • Высота потолков до 4,8 м

  • Отделка MR Base

  • Многоуровневое благоустройство

  • Детский сад

  • Подземный паркинг

  • Удобное расположение: 5 минут до метро «Марьина Роща», 3 минуты до ТТК, 15 минут до Цветного бульвара

Этаж
31 из 44
Общая площадь
66 м²
Уровней
1
Высота потолков
3 м

О жилом комплексе

Площадь квартир
от 30 до 115 м²
Строится
2 кв. 2025
Этажность
44
Класс
Премиум

Адрес

Город Москва