+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Мангазея на Речном» (Mangazeya na Rechnom)
Планировка

2-комн. квартира 66 м², 21 этаж - «Мангазея на Речном»

Речной вокзал
Площадь 66 м² Этаж 21 2 комнаты Без отделки
44 365 280
676 300  ₽/м²
606 683
9 248  $/м²
520 823
7 939  €/м²
$
44 365 280
676 300  ₽/м²
606 683
9 248  $/м²
520 823
7 939  €/м²
$
ID as91014
 Дмитрий Щеголев
Дмитрий Щеголев
Руководитель отдела продаж новостроек
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

«Мангазея на Речном» — город-курорт на 14 га с тремя линиями домов, бульваром и набережной, переходящей в променад Северного вокзала. Расположен у воды и парков, имеет круглогодичную курортную атмосферу. Квартал 8 состоит из корпусов высотой 12 и 24 этажа с панорамными видами на зеленый массив и вокзал. Камерность и близость парка делают его идеальным для семей. Квартиры с отдельным входом со стороны парка имеют палисадники.

Архитектура  
Фасады из керамогранита и плитки гармонично вписываются в ландшафт. На первых и последних этажах панорамные окна. Концепция разработана бюро «Остоженка».

Внутренняя инфраструктура  
Дом Wellness включает спа-центр, бассейн, тренажерный зал. Ландшафт украшен элементами дикой природы: камни, мхи, хвойные деревья. Детские площадки из экологичных материалов. Предусмотрены воркаут-площадка и подземный паркинг.

Квартиры  
Планировки включают увеличенные кухни-гостиные, балконы, террасы и гардеробные. Квартиры с высокими потолками и отдельным входом со стороны парка — эксклюзив.

Этаж
21 из 24
Общая площадь
66 м²
Уровней
1
Высота потолков
2.95 м

О жилом комплексе

Количество лотов
92
Площадь квартир
от 29 до 71 м²
Строится
3 кв. 2027
Этажность
24
Тип паркинга
Подземный