Планировка

2-комн. квартира 57 м², 24 этаж - «Хайд»

Кутузовская
Площадь 57 м² Этаж 24 1 спальня 2 комнаты С отделкой
38 200 000
670 175  ₽/м²
522 296
9 163  $/м²
442 693
7 766  €/м²
$
38 200 000
670 175  ₽/м²
522 296
9 163  $/м²
442 693
7 766  €/м²
$
ID as106531
 Андрей Соловьев
Андрей Соловьев
Партнер, Региональный директор департамента жилой недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

В продаже квартира с предчистовой отделкой в современном жилом комплексе в районе набережной реки Сетунь — в зеленой части Москвы с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью.
Планировка: кухня-гостиная, спальня, санузел, холл и системы хранения.
Предчистовой формат позволяет реализовать индивидуальный дизайн-проект и адаптировать пространство под собственный стиль жизни. Большие окна наполняют квартиру естественным светом.
Высота потолков — 3,3 м.
Из окон открываются виды на парк, Москву-реку и здание МГУ.
Жилой комплекс расположен рядом с Сетуньским лесопарком и набережной. В пешей доступности находятся прогулочные маршруты, фитнес-клубы, рестораны и вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни.

Этаж
24 из 43
Санузлы
1
Спален | Комнат
1 | 2
Общая площадь
57 м²
Тип паркинга
Подземный
Уровней
1
Высота потолков
3.3 м

О жилом комплексе

Площадь квартир
от 57 до 214 м²
Построен
3 кв. 2024
Этажность
43

Район Раменки
Адрес пр-д 1-й Сетуньский, 8
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7445 Элитная недвижимость в Подмосковье 7445 Элитная недвижимость в Москве 5532 Элитные квартиры в Москве 5132 Продажа квартир с базовой ценой в рублях 4855 Квартиры в пределах МКАД 2789 Квартиры в ЗАО 1634 Недвижимость бизнес-класса 1583 Квартиры с отделкой 1559 Двухкомнатные квартиры в Москве 1452 Квартиры в сданных домах в Москве 986 Квартиры с отделкой в ЗАО 711 Квартиры с отделкой в сданных домах в Москве 556 Купить квартиру площадью 60 кв. м. в Москве 518 Двухкомнатные квартиры в ЗАО 454 Купить вторичку в Москве 393 Продажа 2-комнатных квартир с отделкой 344 Вторичные квартиры с отделкой 301 Двухкомнатные квартиры в сданных домах 202 Квартиры в Раменках 184 Сданные квартиры в ЗАО 184 Продажа квартир у метро Кутузовская 82 Квартиры в ЗАО вторичка 69 Вторичное жилье: двухкомнатные квартиры в Москве 50 Продажа квартиры с отделкой в Раменках 42 Продажа готовых квартир в районе Раменки 41 Продажа двухкомнатных вторичных квартир в Раменках 38 Двухкомнатные квартиры в Раменках 26 Двухкомнатные квратиры у метро Кутузовская 16 Продажа готовых квартир у метро Кутузовская 14 Квартиры на вторичном рынке у метро Кутузовская 14 Квартиры с отделкой у метро Кутузовская 14