Парк Культуры, Кропоткинская
Квартиры от 213 м² Этажей 6 Год постройки 2 квартал 2008 г.
от 380 346 021
от 1 782 315  ₽/м²
от 5 335 000
от 25 000  $/м²
от 4 594 266
от 21 528  €/м²
$
от 380 346 021
от 1 782 315  ₽/м²
от 5 335 000
от 25 000  $/м²
от 4 594 266
от 21 528  €/м²
$
ID id6478
 Андрей Соловьев
Андрей Соловьев
Партнер, Региональный директор департамента жилой недвижимости
NF Group
Поможем продать вашу элитную квартиру легко и безопасно

Подберите квартиру в «Кристалл Хаус» (Crystal House)

В базе 1 квартира в ЖК «Кристалл Хаус», стоимостью 380 346 021 рублей. ⚡Средняя стоимость квартиры — 380 346 021 рублей. Средняя цена за 1 кв. метр — 1 782 315 рублей. 🏢 Средняя общая площадь — 213 кв.м.
Купить
Все типы
Квартиры
Кол-во комнат
1 комната
2 комнаты
3 комнаты
4 комнаты
от 5 комнат
Этаж
Не первый этаж
Не последний этаж
Кол-во санузлов
1 санузел
2 санузла
3 санузла
4 санузла
от 5 санузлов
С отделкой, под отделку
С отделкой
Под отделку
за всё
м²
5-комнатные
NF Group
213.40 380 346 021 ₽
Объектов: 1
Сначала с большей площадью
Сначала с меньшей площадью
Сначала дороже
Сначала дешевле
По актуальности
5-комнатные 213.40 м² 380 346 021 ₽ 1
kf-expert
Квартира 213.4 м² 3 из 6 этажей Под отделку 380 346 021 ₽
Объектов: 1
Сначала с большей площадью
Сначала с меньшей площадью
Сначала дороже
Сначала дешевле
213.40 м² этаж 3 из 6 Без отделки 380 346 021 ₽
NF Group

О жилом комплексе «Кристалл Хаус» (Crystal House)

Crystal House переосмысливает концепцию элитного жилья на Золотой миле — четыре стеклянных корпуса словно парят над Пречистенской набережной, отражая в гранях фасадов кремлевские башни. Архитектор Юрий Григорян создал дома-кристаллы, где 67 квартир буквально купаются в солнечном свете благодаря панорамному остеклению. Всего 100 метров до набережной Москвы-реки превращают утренние пробежки в наслаждение, а вечерние прогулки — в медитацию с видом на исторический центр.

Архитектура и внешний вид

Стеклянные фасады «Кристалл Хаус» в Москве работают как гигантские призмы — преломляют свет, создавая игру теней и отражений в интерьерах. Григорян использовал прием «дома в стеклянном чехле», где металлические конструкции и керамогранит подчеркивают хрупкость и одновременно монументальность композиции. Входные группы выполнены как арт-объекты: итальянский камень сочетается с художественными витражами. Кристаллическая геометрия балконов не просто украшает фасад ЖК Crystal House — она формирует уникальные видовые точки из каждой квартиры. Потолки до 4,5 метров усиливают эффект воздушности, превращая жилое пространство в личную галерею с видами на Кремль.