+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Охотный ряд, 2» (Гостиница Москва (Four Seasons))
NF Group

Комплекс апартаментов «Охотный ряд, 2»

Театральная, Площадь Революции, Охотный Ряд
Квартиры от 205 до 208 м² Этажей 12 Год постройки 1 квартал 2013 г.
от 334 470 559
от 1 608 805 до 1 828 187  ₽/м²
от 4 573 800
от 22 000 до 25 000  $/м²
от 3 926 494
от 18 886 до 21 461  €/м²
$
от 334 470 559
от 1 608 805 до 1 828 187  ₽/м²
от 4 573 800
от 22 000 до 25 000  $/м²
от 3 926 494
от 18 886 до 21 461  €/м²
$
ID id19301
 Андрей Соловьев
Андрей Соловьев
Партнер, Региональный директор департамента жилой недвижимости
NF Group
Поможем продать вашу элитную квартиру легко и безопасно

Подберите апартаменты в «Охотный ряд, 2» (Гостиница Москва (Four Seasons))

В базе 2 квартиры в ЖК «Охотный ряд, 2», стоимостью от 334 470 559 до 374 047 162 рублей. ⚡Средняя стоимость квартиры — 354 258 861 рублей. Средняя цена за 1 кв. метр — 1 718 496 рублей. 🏢 Средняя общая площадь — 206 кв.м.
Купить
Все типы
Апартаменты
Кол-во комнат
1 комната
2 комнаты
3 комнаты
4 комнаты
от 5 комнат
Этаж
Не первый этаж
Не последний этаж
Кол-во санузлов
1 санузел
2 санузла
3 санузла
4 санузла
от 5 санузлов
С отделкой, под отделку
С отделкой
Под отделку
за всё
м²
2-комнатные
NF Group
207.90 334 470 559 ₽
NF Group
204.60 374 047 162 ₽
Объектов: 2
Сначала с большей площадью
Сначала с меньшей площадью
Сначала дороже
Сначала дешевле
По актуальности
2-комнатные 204.60 м² 334 470 559 ₽ 2
kf-expert
Апартаменты 207.9 м² 5 из 12 этажей Под отделку 334 470 559 ₽
kf-expert
Апартаменты 204.6 м² 6 из 12 этажей Под отделку 374 047 162 ₽
Объектов: 2
Сначала с большей площадью
Сначала с меньшей площадью
Сначала дороже
Сначала дешевле
207.90 м² этаж 5 из 12 Без отделки 334 470 559 ₽
NF Group

О жилом комплексе «Охотный ряд, 2» (Гостиница Москва (Four Seasons))

Комплекс-апартаментов «Охотный ряд, 2» расположен в реконструированном здании бывшей гостиницы «Москва», шедевре советского конструктивизма 1935 года постройки. Сегодня дом является украшением центра столицы, наряду с достопримечательностями, расположенными по соседству: Кремлем, ГУМом, Большим театром, Историческим музеем, корпусами МГУ и многими другими. Владельцам апартаментов доступны сервисы такие сервисы как: конференц-залы, торговые галереи, фитнес-клуб, салоны красоты, бассейн, рестораны, кафе и бары, парковка и бытовые услуги (прачечная, клининг, доставка еды), а также богатая инфраструктура Тверского района. Все, что нужно для комфортной жизни в ритме мегаполиса, находится здесь, в пределах 10-15 минут неспешной ходьбы. Территория отеля охраняется, ведется круглосуточное видеонаблюдение. Здание оснащено лучшими противопожарными системами и сигнализацией.

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Характеристики «Охотный ряд, 2» (Гостиница Москва (Four Seasons))

О жилом комплексе

Продажа
2 лота
Построен
1 кв. 2013
Под отделку
2
Этажей
12
Площадь, м²
205 - 208 м²
Количество лотов