Планировка

4-комн. апартаменты 113 м², 54 этаж - Neva Towers

Деловой центр
Площадь 113 м² Этаж 54 3 спальни 4 комнаты С отделкой
124 520 000
1 100 000  ₽/м²
1 702 523
15 039  $/м²
1 443 042
12 747  €/м²
$
124 520 000
1 100 000  ₽/м²
1 702 523
15 039  $/м²
1 443 042
12 747  €/м²
$
ID as36702
 Константин Андрюшин
Константин Андрюшин
Директор направления по продажам новостроек
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Neva Towers стал первым жилым проектом в России, получившим сертификат LEED Gold, и победителем International Property Awards как лучший высотный жилой комплекс мира. Две башни высотой 63 и 79 этажей расположены на территории «Москва-Сити», а их фасады спроектированы по принципу золотого сечения. Сертификация подтверждает здание потребляет на 30% меньше энергии и воды по сравнению с аналогами.

Архитектуру разрабатывали бюро SPEECH, HOK и FXFOWLE. Вертикальные пилоны из светлого натурального камня и ступенчатое сужение ярусов кверху отсылают к классическим манхэттенским высоткам начала XX века. Центральные части торцов дополнены выступами в 50 сантиметров, которые задают ритм фасада. Площадь остекления «Нева Тауэрс» в «Москва-Сити» превышает 120 тысяч квадратных метров: компания Modern Glass использовала структурные стеклопакеты с термоупрочненным триплексом.

Дизайн лобби создан британским бюро HBA, которое работало над интерьерами крупнейших отельных сетей. Просторное светлое пространство наполнено скульптурами и картинами, под потолком парят арт-объекты в виде птиц.

В башне «Нева» более 1430 апартаментов площадью от 39 до 765 кв. м в девяти планировках. Высота потолков составляет от 3,5 до 3,9 метра. В пентхаусах на 77—78 этажах она достигает пяти метров. Двухуровневые пентхаусы площадью до 800 кв. м оснащены собственным бассейном и сауной. На пятом этаже расположены семь трехэтажных таунхаусов от 242 кв. м с приватными террасами и выходом в парк. Из панорамных окон открываются виды на Москву-реку, Останкинскую башню и силуэты «Сити».