NF Group

3-комн. апартаменты 139 м², 3 этаж - «Дом в Газетном»

Тверская, Пушкинская, Охотный Ряд
Площадь 139 м² Этаж 3 2 спальни 3 комнаты С мебелью
390 000 000
2 805 755  ₽/м²
5 496 759
39 545  $/м²
4 757 124
34 223  €/м²
$
390 000 000
2 805 755  ₽/м²
5 496 759
39 545  $/м²
4 757 124
34 223  €/м²
$
ID as106570
 Татьяна Собе-Панек
Татьяна Собе-Панек
Директор по работе с ключевыми клиентами
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

В продаже апартамент с отделкой в клубном доме в Газетном переулке — в одной из самых статусных и тихих локаций центра Москвы, рядом с Кремлём и Тверской улицей.
Планировка: кухня-гостиная, две спальни, санузел, гардеробная и постирочная.
В резиденции выполнен современный ремонт с использованием натуральных и премиальных материалов. В отделке применены дерево, камень и качественные текстуры, создающие сдержанный и элегантный интерьер. Многоуровневое освещение, аккуратные декоративные элементы и гармоничная цветовая палитра формируют комфортную и цельную среду для жизни. Большие окна наполняют апартамент естественным светом, подчёркивая объём и архитектуру пространства.
Высота потолков — 3 м.
Камерный формат дома обеспечивает высокий уровень приватности и комфорт проживания. Дом расположен в пешей доступности от ключевых точек центра Москвы — ресторанов, театров, галерей и прогулочных маршрутов. Рядом находятся станции метро и удобные транспортные развязки.

Этаж
3 из 5
Санузлы
1
Спален | Комнат
2 | 3
Общая площадь
139 м²
Уровней
1
Меблировка
Есть
Высота потолков
от 2.9 до 3 м

О жилом комплексе

Количество лотов
24
Площадь квартир
от 139 до 665 м²
Построен
1 кв. 2022
Этажность
5