+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Виллы на Палм-Джумейре (Palm Jumeirah villas)
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Вилла 685 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 686 м² / 7 383 фут² 6 спален
52 000 000
75 812  AED/м²
1 035 590 400
1 509 827  ₽/м²
12 001 293
17 497  €/м²
14 159 305
20 643  $/м²
11 126 381
16 221  ₣/м²
10 500 042
15 308  £/м²
96 016 911
139 986  ¥/м²
246 569 142 857
359 482 640  IDR/м²
IDR
52 000 000
75 812 AED за м²
14 159 305
20 643 $ за м²
1 035 590 400
1 509 827 ₽ за м²
12 001 293
17 497 € за м²
11 126 381
16 221 ₣ за м²
10 500 042
15 308 £ за м²
96 016 911
139 986 ¥ за м²
246 569 142 857
359 482 640 IDR за м²
IDR
ID ir43291
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам эту прекрасную обновленную виллу Garden Home с 6 спальнями в Palm Jumeirah, Frond C. Palm Jumeirah - один из крупнейших в мире искусственных островов, выполненный в форме пальмы, со стволом и ветвями.

.

Виллы Palm Jumeirah предлагают высококлассное проживание с потрясающим видом на Персидский залив и горизонт Дубая. Эти виллы известны своими роскошными характеристиками, включая частные пляжи, бассейны, сады и высококачественную отделку.

Особенности недвижимости:

Площадь: 7383 кв.футов

- Полностью меблирован и обновлен

- 6 спален с ванными комнатами

- Комната для прислуги

- Частный выход на пляж

- Частный сад и плавательный бассейн

- Большая терраса

- Гараж на 2-4 машины

Общая площадь
686 м²
Отделка
Есть
Санузлы
7
Уровней
1
Меблировка
Есть
Год постройки
2017

Площадь квартир
от 423 до 2 028 м²
Построен
4 кв. 2017

Особенности