Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Цена снижена

Вилла 450 м² Сиена в Италии

Площадь 450 м² Участок 1 сот. 6 спален 9 комнат
1 500 000
3 333  €/м²
126 111 300
280 247  ₽/м²
1 743 079
3 873  $/м²
1 370 657
3 045  ₣/м²
1 300 466
2 889  £/м²
6 401 458
14 225  AED/м²
11 866 060
26 369  ¥/м²
30 758 853 658
68 353 008  IDR/м²
IDR
1 500 000
3 333 € за м²
1 743 079
3 873 $ за м²
126 111 300
280 247 ₽ за м²
1 370 657
3 045 ₣ за м²
1 300 466
2 889 £ за м²
6 401 458
14 225 AED за м²
11 866 060
26 369 ¥ за м²
30 758 853 658
68 353 008 IDR за м²
IDR
ID ir2471
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Вилла расположена в Тоскане в коммуне Сан-Кашано-дей-Баньи в привилегированном месте, с которого открываются панорамные виды на ландшафты долины Валь-д’Орча, объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Дом был недавно полностью отреставрирован. Каждая деталь в доме тщательно продумана, использованы лучшие материалы, все стены разрисованы ручной росписью. 
На нижнем этаже находится спальня, ванная комната, просторная спальня с гардеробной и кладовая.
Первый этаж включает прихожую с гардеробом, отдельную гардеробную с выходом к бассейну, гостиную с открытым камином, столовую, вторую гостиную, домашний кинотеатр, кухню с центральным островом, доступ к крытой террасе с обеденной зоной. 
На втором этаже расположены две основные спальни, ванная комната с сауной и три спальни с ванными комнатами. 
На участке площадью 1 га разбит ландшафтный сад и расположен бассейн.

Тип объекта
Вилла
Общая площадь
450 м²
Участок
1 сот
Санузлы
6
Спален | Комнат
6 | 9