Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Вилла 250 м² в Каннах во Франции

Площадь 250 м² Участок 2 100 сот. 5 спален
1 995 000
7 980  €/м²
169 940 085
679 760  ₽/м²
2 323 887
9 295  $/м²
1 826 111
7 304  ₣/м²
1 723 313
6 893  £/м²
8 534 470
34 137  AED/м²
15 835 189
63 340  ¥/м²
40 461 925 000
161 847 700  IDR/м²
IDR
1 995 000
7 980 € за м²
2 323 887
9 295 $ за м²
169 940 085
679 760 ₽ за м²
1 826 111
7 304 ₣ за м²
1 723 313
6 893 £ за м²
8 534 470
34 137 AED за м²
15 835 189
63 340 ¥ за м²
40 461 925 000
161 847 700 IDR за м²
IDR
ID ir1983
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Элегантная вилла расположена в закрытом охраняемом поселке в Каннах, недалеко от пляжей Лазурного побережья. Вилла включает множество террас с панорамными видами на Средиземное море. 

Вилла площадью 250 кв. м состоит из просторной прихожей, гостиной, столовой с камином, полностью оснащенной современной кухни, 5 спален и 4 ванных комнат. 

На участке разбиты сады и расположены террасы, бассейн, домик у бассейна с камином, гараж на два автомобиля и парковка на несколько автомобилей. 

Также есть возможность строительства дополнительного гостевого дома площадью 50 кв. м.

Тип объекта
Вилла
Общая площадь
250 м²
Участок
2100 сот
Санузлы
4

Все предложения в категориях

Зарубежная недвижимость 8835 Жилая зарубежная недвижимость 7685 Элитные виллы за рубежом 1901 Недвижимость во Франции 595 Готовая недвижимость - Франция 592 Недвижимость под отделку - Франция 572 Купить недвижимость во Франции, цены в евро 570 Купить недвижимость во Франции - цены в долларах 570 Купить недвижимость во Франции - цены в рублях 570 Квартиры на Лазурном берегу