Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Вилла 450 м² в Каннах во Франции

Площадь 450 м² Участок 905 сот. 8 спален 10 комнат
3 995 000
8 877  €/м²
340 306 085
756 235  ₽/м²
4 653 599
10 341  $/м²
3 656 798
8 126  ₣/м²
3 450 946
7 668  £/м²
17 090 330
37 978  AED/м²
31 710 065
70 466  ¥/м²
81 025 258 333
180 056 129  IDR/м²
IDR
3 995 000
8 877 € за м²
4 653 599
10 341 $ за м²
340 306 085
756 235 ₽ за м²
3 656 798
8 126 ₣ за м²
3 450 946
7 668 £ за м²
17 090 330
37 978 AED за м²
31 710 065
70 466 ¥ за м²
81 025 258 333
180 056 129 IDR за м²
IDR
ID ir1867
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Уникальная современная вилла расположена в престижном районе Палм-Бич в Каннах, в 10 м от пляжа и в пешей доступности до центра города. Вилла была полностью реставрирована несколько лет назад. 

Вилла состоит из 3 этажей и включает кухню открытого плана, столовую, 8 спален с ванными комнатами, просторные террасы и летнюю кухню.

На участке площадью 905 кв. м находится бассейн, домик у бассейна, гараж и парковка на 5 автомобилей.

Техническое оснащение включает сигнализацию, электрические ворота, систему кондиционирования, электрические жалюзи, уличное освещение.

Тип объекта
Вилла
Общая площадь
450 м²
Участок
905 сот
Санузлы
8
Спален | Комнат
8 | 10

Все предложения в категориях

Зарубежная недвижимость 8835 Жилая зарубежная недвижимость 7685 Элитные виллы за рубежом 1901 Недвижимость во Франции 595 Готовая недвижимость - Франция 592 Недвижимость под отделку - Франция 572 Купить недвижимость во Франции, цены в евро 570 Купить недвижимость во Франции - цены в долларах 570 Купить недвижимость во Франции - цены в рублях 570 Квартиры на Лазурном берегу