Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Вилла 140 м² в Агиос николаосе в Греции

Площадь 140 м² Участок 700 сот. 3 спальни
250 000
1 785  €/м²
22 137 250
158 123  ₽/м²
297 958
2 128  $/м²
231 901
1 656  ₣/м²
218 589
1 561  £/м²
1 094 256
7 816  AED/м²
2 025 254
14 466  ¥/м²
5 148 197 674
36 772 840  IDR/м²
IDR
250 000
1 785 € за м²
297 958
2 128 $ за м²
22 137 250
158 123 ₽ за м²
231 901
1 656 ₣ за м²
218 589
1 561 £ за м²
1 094 256
7 816 AED за м²
2 025 254
14 466 ¥ за м²
5 148 197 674
36 772 840 IDR за м²
IDR
ID ir2393
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Вилла расположена на острове Крит в 3 км от города Айос-Николаос и в 50 минутах езды от аэропорта. Расстояние до моря составляет 3 км.
Первый этаж включает гостиную открытого плана, совмещенную со столовой, полностью оснащенную кухню, санузел и просторную террасу. На втором этаже находятся 3 спальни с балконами и ванная комната. 
Рядом с домом расположена парковка на 3 автомобиля.

Тип объекта
Вилла
Общая площадь
140 м²
Участок
700 сот
Этажность
2
Санузлы
2

Снижение цены
Вилла 1 500 м² в Агиос николаосе в Греции
о. Крит Греция, о. Крит, Агиос Николаос
2 000 000 €
Свернуть
ID: ir1927

Вилла 1 500 м² в Агиос николаосе в Греции

о. Крит Греция, о. Крит, Агиос Николаос
2 000 000 €
Площадь 1 500 м²
5 спален
Вилла 300 м² в Агиос николаосе в Греции
о. Крит Греция, о. Крит, Агиос Николаос
1 600 000 €
Свернуть
ID: ir2152

Вилла 300 м² в Агиос николаосе в Греции