+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Видовые апартаменты в новом жилом комплексе
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Апартаменты 292 м² в Монако в Монако

Площадь 292 м² 3 спальни
14 500 000
49 657  €/м²
1 235 153 500
4 229 977  ₽/м²
16 890 410
57 843  $/м²
13 223 702
45 286  ₣/м²
12 626 277
43 240  £/м²
62 029 986
212 431  AED/м²
115 092 854
394 153  ¥/м²
294 084 166 666
1 007 137 557  IDR/м²
IDR
14 500 000
49 657 € за м²
16 890 410
57 843 $ за м²
1 235 153 500
4 229 977 ₽ за м²
13 223 702
45 286 ₣ за м²
12 626 277
43 240 £ за м²
62 029 986
212 431 AED за м²
115 092 854
394 153 ¥ за м²
294 084 166 666
1 007 137 557 IDR за м²
IDR
ID ir1525
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Роскошные апартаменты с видом на море будут расположены на пятом этаже нового жилого комплекса в Монако. 
Планировка предполагает три спальни, три ванных комнаты, гостевой санузел, гардеробную, кладовую, кухню, совмещенную со столовой и видовую террасу площадью 113 кв. м.
В цену включены два машиноместа и кладовая комната. 
Новый жилой комплекс из 66 апартаментов будет представлять собой здание в современном средиземноморском стиле, в интерьерах будут использованы натуральный камень и дерево. В цену студий и апартаментов включена отделка и машиноместа. 
Проект развития района предполагает создание поблизости офисных и торговых блоков, развлекательной и образовательной инфраструктуры. 
Повышенный интерес к новостройкам Монако объясняется крайне ограниченным предложением и высокой инвестиционной привлекательностью подобных объектов.  
Окончание строительства - 2022 год.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
292 м²
Санузлы
3
Уровней
1
Год постройки
2022
Наличие строений на участке
Нет

Адрес

Населённый пункт Монако
Адрес Монако, Монако
Объекты рядом

Особенности