+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Upside Living (Upside)
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP Планировка

Апартаменты 61 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 61 м² / 659 фут² 24 этаж 1 спальня
2 190 888
35 798  AED/м²
43 631 972
712 940  ₽/м²
505 644
8 262  €/м²
596 566
9 747  $/м²
347 338
7 659  ₣/м²
312 345
7 228  £/м²
4 045 428
66 101  ¥/м²
10 388 564 928
169 747 792  IDR/м²
IDR
2 190 888
35 798 AED за м²
596 566
9 747 $ за м²
43 631 972
712 940 ₽ за м²
505 644
8 262 € за м²
347 338
7 659 ₣ за м²
312 345
7 228 £ за м²
4 045 428
66 101 ¥ за м²
10 388 564 928
169 747 792 IDR за м²
IDR
ID ir32879
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам однокомнатную квартиру в Upside Living от застройщика SRG Properties.

Upside Living — 31-этажный премиальный комплекс, расположенный в Business Bay, рядом со знаменитыми достопримечательностями мегаполиса: Burj Khalifa, Dubai Mall, Dubai Opera и Souk Al Bahar.

Резиденции сдаются полностью меблированными, с кухонной техникой SMEG, сантехникой и аксессуарами от Carlo Frattini & Geberit. Для каждого юнита предусмотрено одно парковочное место. Из окон резиденций открывается вид на город.

Жителям предоставлен доступ к открытым патио, бассейнам и террасам с видом на Burj Khalifa, садам, тренажерному залу, коворкингу и пр.

Получение доходности 7% гарантируется застройщиком.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
61 м²
Отделка
Есть
Этаж
24 из 29
Санузлы
2
Уровней
1
Меблировка
Есть
Год постройки
2023
Безопасность
Домофон, Консьерж, Система видеонаблюдения

Площадь квартир
от 35 до 61 м²
Построен
1 кв. 2023
Этажность
29

Инфраструктура

Автосервис
Аптека