Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP

Апартаменты 1 225 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 1 225 м² / 13 186 фут² 5 спален
55 000 000
44 897  AED/м²
1 095 171 000
894 017  ₽/м²
12 856 685
10 495  €/м²
14 976 185
12 225  $/м²
11 768 287
9 606  ₣/м²
11 105 814
9 065  £/м²
102 049 143
83 305  ¥/м²
260 755 000 000
212 861 224  IDR/м²
IDR
55 000 000
44 897 AED за м²
14 976 185
12 225 $ за м²
1 095 171 000
894 017 ₽ за м²
12 856 685
10 495 € за м²
11 768 287
9 606 ₣ за м²
11 105 814
9 065 £ за м²
102 049 143
83 305 ¥ за м²
260 755 000 000
212 861 224 IDR за м²
IDR
ID ir35616
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить эти апартаменты с 5 спальнями в жилом комплексе The S от застройщика Soho Realty. Проект будет сдан в 2024 году и расположится в районе Dubai Media City, в непосредственной близости от The Palm, Dubai Marina, Burj Al Arab, недалеко от основных автомагистралей, общественных парков и международных школ.

Особенности и удобства для жителей апартаментов в The S:

Завораживающий вид на море с северных резиденций и поля для гольфа с южных

Премиальная отделка и встроенная техника

Ванные комнаты Smart

Высокие потолки

Комнаты для прислуги и комнаты для хранения

Лобби для резидентов и художественная галерея с оригинальными работами ведущих художников

Общая площадь
1 225 м²
Отделка
Есть
Санузлы
6
Уровней
1
Год постройки
2025

Количество квартир
2
Площадь квартир
1 225 м²
Строится
2 кв. 2025

Инфраструктура

Wellness center
Аптека
Банк