Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Таунхаус 207 м² в Каталонии в Испании

Площадь 207 м² 4 спальни 4 комнаты
43 290 826
209 134  ₽/м²
519 856
2 511  €/м²
611 537
2 954  $/м²
480 729
2 322  ₣/м²
455 962
2 202  £/м²
2 245 864
10 849  AED/м²
4 163 380
20 112  ¥/м²
10 822 706 634
52 283 606  IDR/м²
IDR
611 537
2 954 $ за м²
43 290 826
209 134 ₽ за м²
519 856
2 511 € за м²
480 729
2 322 ₣ за м²
455 962
2 202 £ за м²
2 245 864
10 849 AED за м²
4 163 380
20 112 ¥ за м²
10 822 706 634
52 283 606 IDR за м²
IDR
ID ir37741
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Таунхаус в районе Феналс города Льорет де Мар. Расстояние до центра Барселоны 70 км, расстояние до моря 100 метров.

Общая площадь 207 м.кв.

В доме 4 спальные комнаты, 3 ванные комнаты, большой салон с выходом на балкон, современная полностью обоурдованная кухня, 2 большие террасы.

Таунхаус находится в одном из красивейших комплексов Феналса с большой коммунитарной зоной с бассейном и детской площадкой. Всего в 200 метрах от моря!

В стоимость входят два парковочных места и кладовая. Кондиционер, газовое отопление.

Район с развитой инфраструктурой: больница, рестораны, бары, супермаркеты - все в пешей доступности.

Тип объекта
Таунхаус
Общая площадь
207 м²
Санузлы
3
Спален | Комнат
4 | 4

Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.