Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Таунхаус 240 м² в Каталонии в Испании

Площадь 240 м² 4 спальни 4 комнаты
47 847 804
199 365  ₽/м²
574 578
2 394  €/м²
675 910
2 816  $/м²
531 332
2 213  ₣/м²
503 959
2 099  £/м²
2 482 273
10 342  AED/м²
4 601 635
19 173  ¥/м²
11 961 951 020
49 841 462  IDR/м²
IDR
675 910
2 816 $ за м²
47 847 804
199 365 ₽ за м²
574 578
2 394 € за м²
531 332
2 213 ₣ за м²
503 959
2 099 £ за м²
2 482 273
10 342 AED за м²
4 601 635
19 173 ¥ за м²
11 961 951 020
49 841 462 IDR за м²
IDR
ID ir37782
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Новый современный жилой комплекс на стадии строительства в городе Кальдес де Этрач на побережье Коста Маресме. Расстояние до Барселоны 38 км, расстояние до моря около 1 км. Комплекс состоит из 12 домов с 3-4 спальными комнатами - 6 из них уже проданы. Общая площадь представленного дома - самый экономичный вариант - 240 м.кв. В доме 4 спальные комнаты, 4 ванные комнаты, просторный салон, полностью оборудованная кухня и терраса, парковочные места для двух автомобилей. Отличное месторасположение! Газовое отопление, кондиционер. Материалы отделки высокого качества. В комплексе красивая коммунитарная зона с бассейном и садом. Фото - квартира макет.

Тип объекта
Таунхаус
Общая площадь
240 м²
Санузлы
4
Спален | Комнат
4 | 4

Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.