Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Таунхаус 280 м² в Каталонии в Испании

Площадь 280 м² 4 спальни 4 комнаты
75 569 104
269 889  ₽/м²
907 468
3 240  €/м²
1 067 508
3 812  $/м²
839 167
2 997  ₣/м²
795 935
2 842  £/м²
3 920 413
14 001  AED/м²
7 267 657
25 955  ¥/м²
18 892 276 205
67 472 415  IDR/м²
IDR
1 067 508
3 812 $ за м²
75 569 104
269 889 ₽ за м²
907 468
3 240 € за м²
839 167
2 997 ₣ за м²
795 935
2 842 £ за м²
3 920 413
14 001 AED за м²
7 267 657
25 955 ¥ за м²
18 892 276 205
67 472 415 IDR за м²
IDR
ID ir37746
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Таунхаус в 100 метрах от моря в городе Гава мар на побережье Коста Гарраф. Расстояние до центра Барселоны 25 км. Общая площадь 280 м.кв. В доме 4 спальные комнаты, 4 ванные комнаты, просторный салон с выходом на террасу, современная полностью оборудованная кухня, гараж. Кондиционер, газовое отопление. В комплексе красивая коммунитарная зона с бассейном и садом. В хорошем состоянии.

Тип объекта
Таунхаус
Общая площадь
280 м²
Санузлы
4
Спален | Комнат
4 | 4

Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании