+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Стильные лофты в центре (Lofts in the center of Berlin)
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Пентхаус 188 м² в Берлине в Германии

Площадь 188 м² 5 этаж 3 спальни 4 комнаты
2 450 000
13 031  €/м²
216 945 050
1 153 962  ₽/м²
2 919 998
15 531  $/м²
2 264 737
12 046  ₣/м²
2 127 190
11 314  £/м²
10 723 715
57 041  AED/м²
19 847 496
105 571  ¥/м²
50 452 337 209
268 363 395  IDR/м²
IDR
2 450 000
13 031 € за м²
2 919 998
15 531 $ за м²
216 945 050
1 153 962 ₽ за м²
2 264 737
12 046 ₣ за м²
2 127 190
11 314 £ за м²
10 723 715
57 041 AED за м²
19 847 496
105 571 ¥ за м²
50 452 337 209
268 363 395 IDR за м²
IDR
ID ir882
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Бывшее промышленное здание, построенное в 1900 году, перестраивается в современный жилой проект. Здание расположено в центральном районе Митте, рядом с площадью Арконаплац. В проекте предлагаются 60 стильных лофтов от 1 до 4 комнат площадью от 33 до 209 кв.м для проживания, обустройства мастерских, для сдачи в аренду.

На нижнем этаже имеются три коммерческих помещения с окнами-витринами, выходящими на улицу, отлично подходящие для открытия магазинов. Лофты имеют высокие потолки и деревянные панорамные окна, в отделке использованы натуральные материалы. Почти у каждой квартиры есть балкон; пентхаусы оборудованы великолепными террасами с панорамным видом на город. Отделка фасада здания выполнена из белого кирпича.

Инфраструктура района включает детские сады, школы, игровые площадки, кафе, магазины и фермерский рынок. Сдача объекта намечена на декабрь 2017 года.

Общая площадь
188 м²
Этаж
5 из 5
Спален | Комнат
3 | 4

Адрес

Населённый пункт Берлин
Адрес Германия, Берлин
Объекты рядом