+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Современный пентхаус рядом с парком Вилла Боргезе
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Пентхаус 350 м² в Риме в Италии

Площадь 350 м² Участок 650 сот. 3 спальни
5 200 000
14 857  €/м²
442 951 600
1 265 575  ₽/м²
6 057 250
17 306  $/м²
4 759 788
13 599  ₣/м²
4 491 844
12 833  £/м²
22 245 236
63 557  AED/м²
41 274 678
117 927  ¥/м²
105 464 666 666
301 327 619  IDR/м²
IDR
5 200 000
14 857 € за м²
6 057 250
17 306 $ за м²
442 951 600
1 265 575 ₽ за м²
4 759 788
13 599 ₣ за м²
4 491 844
12 833 £ за м²
22 245 236
63 557 AED за м²
41 274 678
117 927 ¥ за м²
105 464 666 666
301 327 619 IDR за м²
IDR
ID ir110074
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

В эксклюзивном районе Париоли Пинчиано, в нескольких шагах от прекрасного парка Вилла Боргезе, продается великолепный пентхаус с панорамным видом на Вечный город. Расположенный в элегантном здании с консьержем и оснащенный удобным лифтом, который ведет прямо в квартиру, пентхаус имеет площадь около 350 кв.м., террассы составляют около 300 кв. м. Пентхаус расположен на двух последних этажах здания. Подземный паркинг на две машины включен в стоимость недвижимости. Пентхаус состоит из: — нижний уровень: холл, полностью оборудованная кухня и обеденная зона, 3 спальни, 4 санузла, прачечная, лестница между этажами; — верхний уровень пентхауса состоит из великолепной гостиной с камином, столовой и библиотеки и отдельным входом. За счет панорамных окон в квартире много солнечного света. Из гостиной можно выйти на просторные, панорамные террасы с зоной отдыха и оборудованной летней кухней и зоной барбекю. Удобная винтовая лестница ведет на верхнюю террасу. Одно из главных достоинств пентхауса — это потрясающие виды, открывающиеся из окон на 360 градусов. Квартира в современном стиле была полностью отремонтирована в 2023 году с использованием качественной дизайнерской отделки, новейших инженерных систем, замены всех коммуникаций для создания максимально комфортной среды. Воздух проходит двойную фильтрацию и увлажняется, система фанкойлов обеспечивает в квартире идеальный температурный режим. Бронированные окна и двери высочайшего качества. В шаговой доступности находятся улица Витторио Венето с известными кафе и магазинами, 5-звездочные отели, фитнес-центры и престижные международные школы.

Тип объекта
Пентхаус
Общая площадь
350 м²
Участок
650 сот
Отделка
Есть
Санузлы
4
Уровней
2
Безопасность
Домофон, Консьерж, Охрана
Наличие строений на участке
Нет

Адрес

Населённый пункт Рим