Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Вилла 3 800 м² в Алгарве в Португалии

Площадь 3 800 м² 5 спален
1 150 000
302  €/м²
95 765 790
25 201  ₽/м²
1 352 811
356  $/м²
1 047 921
275  ₣/м²
993 934
261  £/м²
4 968 187
1 307  AED/м²
9 210 020
2 423  ¥/м²
23 941 447 500
6 300 380  IDR/м²
IDR
1 150 000
302 € за м²
1 352 811
356 $ за м²
95 765 790
25 201 ₽ за м²
1 047 921
275 ₣ за м²
993 934
261 £ за м²
4 968 187
1 307 AED за м²
9 210 020
2 423 ¥ за м²
23 941 447 500
6 300 380 IDR за м²
IDR
ID ir1455
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Современная вилла расположена в Алгарве, рядом с гольф-клубом.
Вилла включает 5 спальных комнат, 2 гостиные, кладовую и кухню. 
На вилле имеется бассейн, гараж и разбит сад.

Тип объекта
Вилла
Общая площадь
3 800 м²
Этажность
2
Санузлы
5

Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании