Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP

Апартаменты 51 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 51 м² / 549 фут² 1 спальня
999 000
19 588  AED/м²
19 256 524
377 578  ₽/м²
231 241
4 534  €/м²
272 022
5 333  $/м²
213 836
4 192  ₣/м²
202 819
3 976  £/м²
1 851 945
36 312  ¥/м²
4 814 131 050
94 394 726  IDR/м²
IDR
999 000
19 588 AED за м²
272 022
5 333 $ за м²
19 256 524
377 578 ₽ за м²
231 241
4 534 € за м²
213 836
4 192 ₣ за м²
202 819
3 976 £ за м²
1 851 945
36 312 ¥ за м²
4 814 131 050
94 394 726 IDR за м²
IDR
ID ir95908
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

The Woods at Sobha Sanctuary — жилой проект от Sobha в мастер-комьюнити Sobha Sanctuary, сочетающий современную архитектуру, природное окружение и премиальный lifestyle. Комплекс предлагает апартаменты с 1 и 2 спальнями с панорамным остеклением, просторными планировками и элегантными интерьерами в нейтральной палитре. Большие окна и широкие балконы наполняют пространства естественным светом и создают гармоничную связь с зелёными ландшафтами сообщества. Для жителей предусмотрена развитая инфраструктура: прогулочные маршруты, лесные тропы, зоны для медитации и отдыха, японский сад, искусственная лагуна, теннисный корт, футбольное поле, сауны, парные и коворкинг-пространства. Проект расположен в спокойной части Дубая с удобным доступом к ключевым районам города: Downtown Dubai и Expo City находятся примерно в 30 минутах, Dubai International Airport — в 40 минутах, Dubai Marina — в 45 минутах.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
51 м²
Отделка
Есть
Санузлы
1
Уровней
1
Год постройки
2029
Безопасность
Консьерж, Охрана, Система видеонаблюдения
Наличие строений на участке
Нет
Разрешение на строительство объекта