Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Вилла 234 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 234 м² / 2 519 фут² 4 спальни
4 159 500
17 775  AED/м²
82 837 274
354 005  ₽/м²
959 988
4 102  €/м²
1 132 608
4 840  $/м²
890 003
3 803  ₣/м²
839 902
3 589  £/м²
7 680 429
32 822  ¥/м²
19 723 160 571
84 287 010  IDR/м²
IDR
4 159 500
17 775 AED за м²
1 132 608
4 840 $ за м²
82 837 274
354 005 ₽ за м²
959 988
4 102 € за м²
890 003
3 803 ₣ за м²
839 902
3 589 £ за м²
7 680 429
32 822 ¥ за м²
19 723 160 571
84 287 010 IDR за м²
IDR
ID ir95689
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Sobha Sanctuary – The Willows – это умиротворенный анклав вилл, где природа, здоровье и сообщество определяют повседневную жизнь. Расположенный в рамках обширного генерального плана Sobha Sanctuary – почти 50% открытых зеленых насаждений и парк площадью около 800 000 кв. футов – The Willows предлагает виллы с садами, окруженные лесными беговыми и велосипедными дорожками, лужайками для медитации, павильонами для йоги и пилатеса, а также зонами для занятий фитнесом на открытом воздухе. Резиденции представляют собой виллы с 4 спальнями, готовые к установке систем «умный дом», с продуманными внутренними оздоровительными пространствами: лаунджами, комнатами для медитации, фитнес-студиями и зонами для совместной работы. В районе есть игровые зоны для семей, ботанические сады, клуб, мечеть, сады для терапии с домашними животными и центры умной мобильности. Водные сооружения, пляжная лагуна и медленная река, спортивные площадки и общественные торговые центры делают повседневную жизнь более комфортной, а экологичная инфраструктура и обширные пешеходные и оздоровительные дорожки способствуют более спокойному и гармоничному образу жизни — тихим утрам, прогулкам в тени и неспешным ежедневным ритуалам.