Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Шале 165 м² Кортина-д'Ампеццо в Италии

Площадь 165 м² 3 спальни
1 800 000
10 909  €/м²
148 580 100
900 485  ₽/м²
2 086 535
12 645  $/м²
1 640 224
9 940  ₣/м²
1 555 722
9 428  £/м²
7 662 796
46 441  AED/м²
14 174 379
85 905  ¥/м²
37 145 025 000
225 121 363  IDR/м²
IDR
1 800 000
10 909 € за м²
2 086 535
12 645 $ за м²
148 580 100
900 485 ₽ за м²
1 640 224
9 940 ₣ за м²
1 555 722
9 428 £ за м²
7 662 796
46 441 AED за м²
14 174 379
85 905 ¥ за м²
37 145 025 000
225 121 363 IDR за м²
IDR
ID ir1729
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Шале расположено в Итальянских Альпах – в городке Кортина-д’Ампеццо. 
Шале состоит из двух этажей площадью 94 и 71 кв. м, террасы площадью 80 кв. м, зоны барбекю, гостиной, столовой, кухни, 3 спален, 3 ванных комнат, прачечной и кладовых помещений. 
Шале полностью меблировано, техническое оснащение включает сигнализацию.  
Шале включает парковку и гараж. 

rsi180761

Тип объекта
Шале
Общая площадь
165 м²
Санузлы
3

Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании