Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Samana Barari Views
NF Group
NF Expert
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP

Апартаменты 104 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 104 м² / 1 119 фут² 2 спальни
1 900 800
18 276  AED/м²
36 639 440
352 302  ₽/м²
439 983
4 230  €/м²
517 577
4 976  $/м²
406 867
3 912  ₣/м²
385 905
3 710  £/м²
3 523 700
33 881  ¥/м²
9 159 860 160
88 075 578  IDR/м²
IDR
1 900 800
18 276 AED за м²
517 577
4 976 $ за м²
36 639 440
352 302 ₽ за м²
439 983
4 230 € за м²
406 867
3 912 ₣ за м²
385 905
3 710 £ за м²
3 523 700
33 881 ¥ за м²
9 159 860 160
88 075 578 IDR за м²
IDR
ID ir36323
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам двухкомнатную квартиру с частным бассейном в Samana Barari Views, предлагаемую NF Group Real Estate, расположенную в Majan, Дубай. Расположенный в зеленом сердце Дубая отель SAMANA Barari Views — это очаровательный курорт, предлагающий вам новый образ жизни. Самый экологичный проект флагмана САМАНА. Этот комплекс представляет собой не просто жилой проект; это ода великолепию природы. Он был тщательно создан, чтобы гармонизировать современную жизнь с чудесами природы: пышные сады, безмятежная водная стихия, апартаменты с частными бассейнами и обилие открытых пространств.

Этот уникальный проект предлагает уникальное сочетание жизни на природе со всеми современными удобствами: резиденции будут оснащены системой «умный дом». В дизайне интерьера преобладает мягкая палитра цветов с бежевым, серым и шоколадным оттенками. В отделке использованы детали из натуральных материалов – мрамора, дерева, экологически чистого пластика.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
104 м²
Отделка
Есть
Санузлы
2
Уровней
1
Безопасность
Домофон, Охрана, Система видеонаблюдения
Наличие строений на участке