+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Шале в Saint-Martin-de-Belleville, Savoie, Rhône-Alpes
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Шале 180 м² Saint-Martin-de-Belleville во Франции

Площадь 180 м² 4 спальни
2 600 000
14 444  €/м²
221 475 800
1 230 421  ₽/м²
3 028 625
16 825  $/м²
2 515 828
13 221  ₣/м²
2 254 341
12 477  £/м²
11 122 618
61 792  AED/м²
20 637 339
114 651  ¥/м²
52 732 333 333
292 957 407  IDR/м²
IDR
2 600 000
14 444 € за м²
3 028 625
16 825 $ за м²
221 475 800
1 230 421 ₽ за м²
2 515 828
13 221 ₣ за м²
2 254 341
12 477 £ за м²
11 122 618
61 792 AED за м²
20 637 339
114 651 ¥ за м²
52 732 333 333
292 957 407 IDR за м²
IDR
ID ir22871
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Это трехуровневое шале, расположенное в традиционной деревне Сен-Мартен-де-Бельвиль, включает в себя частный сад и открытые парковочные места. В распоряжении гостей апартаменты с 2 спальнями, 2 спальни с двуспальными кроватями, большая кухня и гостиная зона, а также красивая сауна.
Гостиная зона выходит на террасу с потрясающим видом на знаменитую долину Энкомбре.

Общая площадь
180 м²
Санузлы
3

Адрес

Регион Рона-Альпы
Населённый пункт Saint-Martin-de-Belleville
Адрес Франция, Рона-Альпы, Saint-Martin-de-Belleville

/
Шале 168 м² Saint-Martin-de-Belleville во Франции
Рона-Альпы Франция, Рона-Альпы, Saint-Martin-de-Belleville
1 550 000 €
Свернуть
ID: ir15115

Шале 168 м² Saint-Martin-de-Belleville во Франции

Рона-Альпы Франция, Рона-Альпы, Saint-Martin-de-Belleville
1 550 000 €
Площадь 168 м²
4 спальни
Шале в Saint-Martin-de-Belleville, Savoie, Rhône-Alpes Saint-Martin-de-Belleville во Франции