+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Saadiyat Lagoons
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Вилла 464 м² в Абу-даби в ОАЭ

Площадь 465 м² / 5 002 фут² 4 спальни
9 000 000
19 368  AED/м²
179 236 800
385 729  ₽/м²
2 077 146
4 470  €/м²
2 450 649
5 273  $/м²
1 925 719
4 144  ₣/м²
1 817 315
3 910  £/м²
16 618 311
35 763  ¥/м²
42 675 428 571
91 840 292  IDR/м²
IDR
9 000 000
19 368 AED за м²
2 450 649
5 273 $ за м²
179 236 800
385 729 ₽ за м²
2 077 146
4 470 € за м²
1 925 719
4 144 ₣ за м²
1 817 315
3 910 £ за м²
16 618 311
35 763 ¥ за м²
42 675 428 571
91 840 292 IDR за м²
IDR
ID ir35110
 Катерина Алексейчук
Катерина Алексейчук
Коммерческий директор NF Group Middle East
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам виллу с пятью спальнями в Saadiyat Lagoons.

Жилой комплекс располагается в туристической локации: поблизости находятся гольф-клуб Saadiyat Beach, мангровые леса Jubail, парк с розовыми фламинго, Лувр Абу-Даби и Национальный музей Zayed.

Резидентам будет доступен частный пляж протяженностью 1 км. На территории комьюнити и в шаговой доступности от него также находятся футбольные и баскетбольные поля, скейт-парк, бассейны, беговые трассы, теннисный корт, прогулочные дорожки и арт-пространства.

Общая площадь
465 м²
Отделка
Есть
Санузлы
6
Уровней
2
Год постройки
2026

Площадь квартир
от 461 до 545 м²
Строится
1 кв. 2026

Инфраструктура

Автосервис
Аптека