Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Апартаменты 109 м² в Каннах во Франции

Площадь 109 м² 2 спальни
995 000
9 128  €/м²
84 757 085
777 587  ₽/м²
1 159 031
10 633  $/м²
910 767
8 355  ₣/м²
859 497
7 885  £/м²
4 256 540
39 050  AED/м²
7 897 751
72 456  ¥/м²
20 180 258 333
185 139 984  IDR/м²
IDR
995 000
9 128 € за м²
1 159 031
10 633 $ за м²
84 757 085
777 587 ₽ за м²
910 767
8 355 ₣ за м²
859 497
7 885 £ за м²
4 256 540
39 050 AED за м²
7 897 751
72 456 ¥ за м²
20 180 258 333
185 139 984 IDR за м²
IDR
ID ir1496
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Апартаменты с видом на море расположены в охраняемом комплексе в Каннах, в районе Palm Beach.
Апартаменты включают просторную гостиную, 2 спальни, 2 ванные и террасу с видом на море площадью 58 кв. м.

Общая площадь
109 м²
Санузлы
2

Все предложения в категориях

Зарубежная недвижимость 8835 Жилая зарубежная недвижимость 7685 Элитные апартаменты за рубежом 4241 Недвижимость во Франции 595 Готовая недвижимость - Франция 592 Недвижимость под отделку - Франция 572 Купить недвижимость во Франции, цены в евро 570 Купить недвижимость во Франции - цены в долларах 570 Купить недвижимость во Франции - цены в рублях 570 Квартиры на Лазурном берегу
376
Недвижимость рядом с морем - Франция 209 Квартиры и апартаменты во Франции 172 Купить недвижимость в Каннах - цены в долларах 135 Недвижимость в Каннах 135 Купить недвижимость в Каннах (Франция), цены в евро 135 Купить недвижимость в Каннах - цены в рублях 135 Готовая недвижимость - Канны (Франция) 133 Квартиры во Франции на вторичном рынке 130 Недвижимость под отделку - Канны 128 Недвижимость рядом с морем - Канны (Франция) 95 Квартиры в Каннах 62 Недвижимость с 2 спальнями - Франция 50 Квартиры на Лазурном берегу 42 Недвижимость с 2 спальнями - Канны (Франция) 18