Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Вилла 426 м² в Марбелье в Испании

Площадь 426 м² 4 спальни
1 675 000
3 931  €/м²
146 359 992
343 568  ₽/м²
1 983 525
4 656  $/м²
1 635 094
3 838  ₣/м²
1 475 165
3 462  £/м²
7 284 490
17 099  AED/м²
13 486 665
31 658  ¥/м²
34 847 617 261
81 801 918  IDR/м²
IDR
1 675 000
3 931 € за м²
1 983 525
4 656 $ за м²
146 359 992
343 568 ₽ за м²
1 635 094
3 838 ₣ за м²
1 475 165
3 462 £ за м²
7 284 490
17 099 AED за м²
13 486 665
31 658 ¥ за м²
34 847 617 261
81 801 918 IDR за м²
IDR
ID ir22620
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Rio Real - это устоявшаяся жилая урбанизация примерно в 4 км от центра Марбельи и в 2 км от пляжа. В окрестностях есть несколько полей для гольфа и прекрасные песчаные пляжи с отличными пляжными барами и пляжными клубами.

Комплекс состоит из 27 единиц, урбанизация будет полностью огорожена и будет иметь 24-часовую охрану.

Дом имеет площадь застройки около 426 м2 и распределен следующим образом:

Цокольный этаж: два парковочных места, прачечная и полностью оборудованная ванная комната.

Первый этаж: красивая входная веранда ведет в гостиную, которая сочетает в себе гостиную, столовую и полностью оборудованную кухню с центральным островом. Потолки двойной высоты создают простор, а большие окна наполняют интерьер светом и солнцем, делают его теплым и уютным благодаря сочетанию материалов, использованных при строительстве. Выход на красивую частично крытую террасу, откуда вы можете наслаждаться панорамным видом на море. На этом же уровне находится душевая комната и кабинет, который также может быть использован в качестве спальни.

Второй этаж: две спальни с ванными комнатами и балконами и главная спальня с ванной комнатой с ванной и душем, большой гардеробной и собственной террасой с прекрасным видом.