Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Редевелопмент здания отеля
NF Expert
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Отель/бутик-отель 1 780 м² в Антибе во Франции

Площадь 1 780 м² Участок 4 770 сот.
8 900 000
5 000  €/м²
767 980 110
431 449  ₽/м²
10 500 353
5 899  $/м²
8 146 560
4 576  ₣/м²
7 687 965
4 319  £/м²
38 562 510
21 664  AED/м²
71 204 868
40 002  ¥/м²
182 852 407 142
102 726 071  IDR/м²
IDR
8 900 000
5 000 € за м²
10 500 353
5 899 $ за м²
767 980 110
431 449 ₽ за м²
8 146 560
4 576 ₣ за м²
7 687 965
4 319 £ за м²
38 562 510
21 664 AED за м²
71 204 868
40 002 ¥ за м²
182 852 407 142
102 726 071 IDR за м²
IDR
ID ir870
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Уникальная возможность приобрести отель на мысе Антиб с разрешением на преобразование в резиденцию на 10 апартаментов с бассейном, парковкой и парковой зоной.
Проект предполагает создание 1 780 кв.м жилой площади.
Объект расположен в пяти минутах ходьбы от пляжа Гаруп.

  • Cрок реализации проекта: 24 месяца

Тип объекта
Отель/бутик-отель
Общая площадь
1 780 м²
Участок
4770 сот

Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании