Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Апартаменты 427 м² в Париже во Франции

Площадь 427 м² 4 спальни 6 комнат
6 300 000
14 754  €/м²
520 030 350
1 217 869  ₽/м²
7 302 873
17 102  $/м²
5 740 787
13 444  ₣/м²
5 445 030
12 751  £/м²
26 819 789
62 809  AED/м²
49 610 328
116 183  ¥/м²
130 007 587 500
304 467 418  IDR/м²
IDR
6 300 000
14 754 € за м²
7 302 873
17 102 $ за м²
520 030 350
1 217 869 ₽ за м²
5 740 787
13 444 ₣ за м²
5 445 030
12 751 £ за м²
26 819 789
62 809 AED за м²
49 610 328
116 183 ¥ за м²
130 007 587 500
304 467 418 IDR за м²
IDR
ID ir2489
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Апартаменты расположены в 16-ом округе Парижа на авеню Raymond Poincare на 3-м этаже прекрасного отреставрированного здания с консьержем и оснащенного лифтом. 
Апартаменты состоят из прихожей, просторной гостиной, столовой, полностью оборудованной кухни с обеденной зоной, кабинета, основной спальни, 3 спален и 2 ванных комнат. Также апартаменты включают прачечную, 2 технические комнаты, 3 кладовые и парковочное место. 

rsi191062

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
427 м²
Санузлы
3
Спален | Комнат
4 | 6

Все предложения в категориях

Зарубежная недвижимость 8845 Жилая зарубежная недвижимость 7694 Элитные апартаменты за рубежом 4244 Недвижимость во Франции 595 Готовая недвижимость - Франция 592 Недвижимость под отделку - Франция 572 Купить недвижимость во Франции - цены в долларах 570 Купить недвижимость во Франции - цены в рублях 570 Купить недвижимость во Франции, цены в евро 570 Квартиры и апартаменты во Франции 172 Недвижимость с 4 спальнями - Франция 133 Квартиры во Франции на вторичном рынке 130 Недвижимость с 5 и более комнатами - Франция 111 Готовая недвижимость - Париж (Франция) 41 Недвижимость в Париже 41 Купить недвижимость в Париже - цены в рублях 39 Купить недвижимость в Париже - цены в долларах 39 Недвижимость под отделку - Париж 39 Купить недвижимость в Париже (Франция), цены в евро 39 Квартиры и апартаменты в Париже 39 Квартиры и апартаменты в Париже - Цены в рублях 37 Квартиры в Париже на вторичном рынке 35 Недвижимость с 5 и более комнатами - Париж (Франция) 21 Недвижимость с 4 спальнями - Париж (Франция) 13