Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Вилла 450 м² Муан-Сарту во Франции

Площадь 450 м² Участок 8 460 сот. 5 спален
2 950 000
6 555  €/м²
245 660 070
545 911  ₽/м²
3 470 255
7 711  $/м²
2 688 146
5 973  ₣/м²
2 549 657
5 665  £/м²
12 744 481
28 321  AED/м²
23 625 703
52 501  ¥/м²
61 415 017 500
136 477 816  IDR/м²
IDR
2 950 000
6 555 € за м²
3 470 255
7 711 $ за м²
245 660 070
545 911 ₽ за м²
2 688 146
5 973 ₣ за м²
2 549 657
5 665 £ за м²
12 744 481
28 321 AED за м²
23 625 703
52 501 ¥ за м²
61 415 017 500
136 477 816 IDR за м²
IDR
ID ir1874
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Просторная вилла расположена в одном из самых престижных районов в самом сердце Муан-Сарту.

С виллы открывается панорамный вид на сельскую местность и захватывающие закаты. Вилла нуждается в реновации и предоставляет будущим владельцам отличную возможность создать уникальную, идеально подходящую для себя недвижимость в превосходном месте.

На данный момент вилла состоит из прихожей, кухни, 2 гостиных, столовой, кабинета, погреба, кладовых и 5 спален с ванными комнатами.

На участке находится гостевой дом, дом у бассейна, летняя кухня, бассейн, террасы, паркинг. 

Тип объекта
Вилла
Общая площадь
450 м²
Участок
8460 сот
Санузлы
5

Адрес

Регион Лазурный берег
Населённый пункт Муан-Сарту
Адрес Франция, Лазурный берег, Муан-Сарту

/
Вилла 400 м² Муан-Сарту во Франции
Лазурный берег Франция, Лазурный берег, Муан-Сарту
1 750 000 €
Свернуть
ID: ir1676

Вилла 400 м² Муан-Сарту во Франции

Лазурный берег Франция, Лазурный берег, Муан-Сарту