+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Роскошный пентхаус в закрытом жилом комплексе в Золотой миле
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Пентхаус 249 м² в Марбелье в Испании

Площадь 249 м² Участок 249 сот. 4 спальни
595 000
2 389  €/м²
48 779 468
195 901  ₽/м²
687 510
2 761  $/м²
550 776
2 211  ₣/м²
521 054
2 092  £/м²
2 524 882
10 140  AED/м²
4 683 083
18 807  ¥/м²
12 194 867 125
48 975 369  IDR/м²
IDR
595 000
2 389 € за м²
687 510
2 761 $ за м²
48 779 468
195 901 ₽ за м²
550 776
2 211 ₣ за м²
521 054
2 092 £ за м²
2 524 882
10 140 AED за м²
4 683 083
18 807 ¥ за м²
12 194 867 125
48 975 369 IDR за м²
IDR
ID ir860
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Роскошный пентхаус расположен в закрытом жилом комплексе в Золотой миле, в непосредственной близости от пляжа и Puente Romano Hotel.
Пентхаус площадью 249 кв. м включает четыре спальные комнаты, просторную лаунж-зону с камином, домашний кинотеатр, полностью оборудованную кухню, комнату для персонала и гостиную.
В спальнях на первом этаже расположен гардероб и выход на террасу с джакузи и видом на море. В главной спальне на втором этаже оборудован камин, встроен большой гардероб, расположена ванная и выход на террасу.
Технические характеристики включают систему кондиционирования и отопления. 
На территории сада расположен бассейн. 
В стоимость пентхауса включено одно место на крытой парковке и одно место в кладовых помещениях.

Тип объекта
Пентхаус
Общая площадь
249 м²
Участок
249 сот
Санузлы
4

Все предложения в категориях

Зарубежная недвижимость 8835 Жилая зарубежная недвижимость 7685 Недвижимость в Испании 1980 Готовая недвижимость - Испания 1962 Купить недвижимость в Испании, цены в евро 1961 Купить недвижимость в Испании - цены в долларах 1961 ВНЖ за покупку недвижимости - Испания 1961 Купить недвижимость в Испании - цены в рублях 1961 Недвижимость под отделку - Испания 1951 Элитная недвижимость в Испании 1187 Недвижимость с 4 спальнями - Испания 298 Элитные пентхаусы за рубежом 98 Недвижимость в Марбелье 57 Купить недвижимость в Марбелье - цены в долларах 56 Купить недвижимость в Марбелье - цены в рублях 56 ВНЖ за покупку недвижимости - Марбелья (Испания) 56 Купить недвижимость в Марбелье (Испания), цены в евро 56 Готовая недвижимость - Марбелья (Испания) 53 Недвижимость под отделку - Марбелья 52 Недвижимость с 4 спальнями - Марбелья (Испания) 12 Пентхаусы в Испании 11 Пентхаусы под отделку в Испании 7 Пентхаусы - Марбелья 5 Пентхаусы под отделку в Марбелье 3