+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Особняк в тосканском стиле в Каннах (7809)
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Особняк 430 м² в Каннах во Франции

Площадь 430 м² Участок 35 сот. 6 спален
9 800 000
22 790  €/м²
834 793 400
1 941 379  ₽/м²
11 415 587
26 547  $/м²
8 970 370
20 861  ₣/м²
8 465 399
19 686  £/м²
41 923 715
97 497  AED/м²
77 786 895
180 899  ¥/м²
198 760 333 333
462 233 333  IDR/м²
IDR
9 800 000
22 790 € за м²
11 415 587
26 547 $ за м²
834 793 400
1 941 379 ₽ за м²
8 970 370
20 861 ₣ за м²
8 465 399
19 686 £ за м²
41 923 715
97 497 AED за м²
77 786 895
180 899 ¥ за м²
198 760 333 333
462 233 333 IDR за м²
IDR
ID ir7058
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Великолепный особняк в тосканском стиле, открывающий вид на море и горы, расположен в Каннах, в нижней части холмистого района Калифорния. Особняк находится на земельном участке площадью 3500 кв. м, засаженном оливковыми деревьями и кипарисами. Такой средиземноморский сад в стиле дзен, в совокупности с захватывающим видом на море и горный массив Эстерель, создает очень умиротворяющую атмосферу.

На территории особняка имеется бассейн с подогревом, а расстояние до ближайшего пляжа набережной Круазетт составляет всего 1,5 км.

Тип объекта
Особняк
Общая площадь
430 м²
Участок
35 сот
Санузлы
6

Все предложения в категориях

Зарубежная недвижимость 8835 Жилая зарубежная недвижимость 7685 Недвижимость во Франции 595 Готовая недвижимость - Франция 592 Недвижимость под отделку - Франция 572 Купить недвижимость во Франции, цены в евро 570 Купить недвижимость во Франции - цены в долларах 570 Купить недвижимость во Франции - цены в рублях 570 Квартиры на Лазурном берегу